Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
17:13 / 09.09.2019
США изучают возможность введения санкций против Турции из-за С-400
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:13 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:14 / 09.09.2019
«Мы изучаем это. Я не буду давать комментариев по каким-то конкретным решениям, но мы изучаем это», – передает его слова РИА «Новости».

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о спорах в США по поводу того, надо ли вводить санкции против Турции из-за С-400.

Ограничения в отношении Турции уже введены – США исключили Анкару из программы по созданию истребителей F-35.

Отметим, что Анкара также заявляла о готовности приобрести дополнительные С-400 у России, если США не продадут республике обещанные зенитно-ракетные комплексы Patriot.

16:04 / 14:09:2026
Лихачев: Почти 30 человек погибли из-за ударов ВСУ по ЗАЭС и Энергодару
Глава Росатома Алексей Лихачев заявил о гибели почти 30 человек и ранении около 100 из-за ударов украинских войск по Запорожской АЭС и Энергодару.
14Подробнее
14:57 / 14:09:2026
Эксперт: Украина не прекратит удары по российским НПЗ по требованию Трампа
Глава Белого дома Дональд Трамп требует от Киева прекратить удары по НПЗ в России, поскольку мировой дефицит дизеля бьет по американским потребителям. Но Владимир Зеленский вряд ли прислушается к словам президента США, потому что атаки на российские предприятия являются украино-европейским проектом, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
14Подробнее
13:20 / 14:09:2026
Страны ЕС не смогли договориться о продлении антироссийских санкций
Послы стран Европейского союза не смогли согласовать продление антироссийских санкций из-за разногласий вокруг исключения из списка крупных бизнесменов.
14Подробнее
12:55 / 14:09:2026
ВС России освободили харьковские Широкое, Шевченково и запорожскую Новоандреевку
Подразделения группировки «Север» за минувшие сутки взяли под контроль два села в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
12:07 / 14:09:2026
Российская авиация уничтожила военные объекты под Херсоном
Российские операторы разведывательных беспилотников группировки «Днепр» обнаружили военные объекты ВСУ в пригороде Херсона, после чего по этим объектам ударила авиация.
Подробнее