Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
17:13 / 09.09.2019
США изучают возможность введения санкций против Турции из-за С-400
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:13 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:14 / 09.09.2019
«Мы изучаем это. Я не буду давать комментариев по каким-то конкретным решениям, но мы изучаем это», – передает его слова РИА «Новости».

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о спорах в США по поводу того, надо ли вводить санкции против Турции из-за С-400.

Ограничения в отношении Турции уже введены – США исключили Анкару из программы по созданию истребителей F-35.

Отметим, что Анкара также заявляла о готовности приобрести дополнительные С-400 у России, если США не продадут республике обещанные зенитно-ракетные комплексы Patriot.

12:08 / 08:10:2026
Эксперт назвал задачи Киева при ударе по дата-центру «Яндекса»
Киев продолжает попытки добиться медийного эффекта и повлиять на общественные настроения в России. Поэтому ВСУ атаковали дата-центр «Яндекса» в Рязанской области. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный эксперт Юрий Кнутов. По его оценкам, ущерб от налета окажется минимальным и обернется усилением ударов по территории Украины.
Подробнее
11:59 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине после недостаточных извинений Киева
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине на фоне дипломатического конфликта, вызванного разглашением информации о передаче Сеулу двух северокорейских военнопленных, сообщил МИД республики.
Подробнее
11:32 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине обратно в страну, сообщило Министерство иностранных дел республики.
14Подробнее
10:11 / 08:10:2026
«Яндекс» рассказал об ограничениях из-за удара по дата-центру в Сасово
В облачной инфраструктуре Yandex Cloud сохраняется недоступность одной из зон и могут возникнуть ограничения при создании новых ресурсов, сообщили в компании.
14Подробнее
09:14 / 08:10:2026
В сервисах «Яндекса» начались перебои из-за пожара в дата-центре под Рязанью
Часть сервисов «Яндекса» работает с перебоями из-за остановки центра обработки данных в городе Сасово под Рязанью, где произошел пожар, сообщили в компании.
14Подробнее