Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
11:46 / 09.09.2019
В Грозном ликвидирован обстрелявший силовиков водитель
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:46 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:45 / 09.09.2019
«Сегодня в 8.30 мск по поступившей ориентировке на Петропавловском шоссе в Ленинском районе Грозного сотрудники УГИБДД МВД по республике остановили автомашину марки «Форд». Водитель машины произвел выстрел из пистолета в сторону сотрудников полиции. Полицейские открыли ответный огонь, в результате чего водитель машины получил ранения, от которых скончался», – передает ТАСС сообщение ГУ МВД по Чечне.

Напомним, 20 августа в Чечне была совершена серия нападений на полицейских. К северу от Шали, в селе Мескер-Юрт, неизвестный при нападении на сотрудников ДПС взорвал себя. В теракте никто не пострадал. В Грозном возле гипермаркета «Лента», на пересечении улиц Ханкальская и Иоанисиани Mercedes без номеров попытался проехать через КПП без досмотра. Машина наехала на сотрудника полиции, также случился взрыв.  Источник сообщил, что полицейского отвезли в больницу.

Утром в МВД Чечни сообщали, что утром двое вооруженных ножами неизвестных попытались проникнуть на территорию отдела полиции по Шалинскому району Чечни, ранили двух полицейских и были ликвидированы.

10:38 / 11:10:2026
Яндекс сообщил о последствиях удара дрона по дата-центру во Владимире
Компания Яндекс сообщила, что после атаки беспилотника на дата-центр во Владимире облачная платформа Yandex Cloud перешла в аварийный режим, часть сервисов остается недоступной.
Подробнее
08:21 / 11:10:2026
В Москве и Подмосковье произошел сбой в приложении «Яндекс Go»
В Москве и Московской области у пользователей возникли трудности с вызовом такси через приложение «Яндекс Go».
Подробнее
07:57 / 11:10:2026
NYT узнала о предложенных США экономических уступках Москве
Администрация Дональда Трампа предложила России разморозку активов ради прекращения огня, а также еще несколько уступок, которые могут приблизить окончание конфликта, пишет NYT.
14Подробнее
06:02 / 11:10:2026
Генсек ООН решительно осудил нападения хуситов на аэропорт в Эр-Рияде
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш высказался об атаках на аэропорт в Эр-Рияде, напомнив, что нападения на мирных граждан являются нарушением международного права.
14Подробнее
00:28 / 11:10:2026
Путин поздравил аграриев с профессиональным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил аграриев с профессиональным праздником, отметив стабильную работу АПК в непростое время санкционного давления и высокие урожаи зерновых.
Подробнее