Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
11:46 / 09.09.2019
В Грозном ликвидирован обстрелявший силовиков водитель
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:46 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:45 / 09.09.2019
«Сегодня в 8.30 мск по поступившей ориентировке на Петропавловском шоссе в Ленинском районе Грозного сотрудники УГИБДД МВД по республике остановили автомашину марки «Форд». Водитель машины произвел выстрел из пистолета в сторону сотрудников полиции. Полицейские открыли ответный огонь, в результате чего водитель машины получил ранения, от которых скончался», – передает ТАСС сообщение ГУ МВД по Чечне.

Напомним, 20 августа в Чечне была совершена серия нападений на полицейских. К северу от Шали, в селе Мескер-Юрт, неизвестный при нападении на сотрудников ДПС взорвал себя. В теракте никто не пострадал. В Грозном возле гипермаркета «Лента», на пересечении улиц Ханкальская и Иоанисиани Mercedes без номеров попытался проехать через КПП без досмотра. Машина наехала на сотрудника полиции, также случился взрыв.  Источник сообщил, что полицейского отвезли в больницу.

Утром в МВД Чечни сообщали, что утром двое вооруженных ножами неизвестных попытались проникнуть на территорию отдела полиции по Шалинскому району Чечни, ранили двух полицейских и были ликвидированы.

09:14 / 29:04:2026
Силы ПВО и Черноморский флот отразили массированный удар по Севастополю
Российские военные отбили масштабный удар украинских сил по Севастополю, уничтожив десятки беспилотников и несколько морских дронов, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
14Подробнее
08:34 / 29:04:2026
ЕС собрался ужесточить условия выдачи кредита Украине на 90 млрд евро
Евросоюз рассматривает введение новых жестких условий для выделения макрофинансовой помощи Украине, включая требования по изменению налоговой системы для бизнеса, отмечает Bloomberg.
Подробнее
07:32 / 29:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 98 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 98 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:23 / 29:04:2026
Системы ПВО отразили атаки дронов на Воронежскую и Ростовскую области
Дежурные средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы успешно нейтрализовали десять БПЛА, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь также сообщил об уничтожении БПЛА в регионе.
Подробнее
02:42 / 29:04:2026
Власти Махачкалы расширили зону ЧС после подтоплений
Зона действия режима чрезвычайной ситуации в Махачкале увеличена для оперативной помощи пострадавшим от недавних подтоплений горожанам, сообщает мэрия города.
Подробнее