Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 сентября 2019
12:53 / 08.09.2019
Лимаренко с большим отрывом лидирует на выборах главы Сахалинской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:53 / 08.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:53 / 08.09.2019
По данным ЦИК, обработано 18,5% протоколов УИК, за Лимаренко отдано 828 голосов, это 70,65%. За кандидата от ЛДПР Дмитрия Флеера отдано 145 голосов, это 12,31%, за кандидата от КПРФ Алексея Корниенко – 144 голоса (12,29%), передает РИА «Новости».

На пост губернатора Сахалинской области претендуют пять человек. Это Дмитрий Зенкин от партии «Коммунисты России», Алексей Корниенко от КПРФ, Дмитрий Кочергин от «Коммунистической партии социальной справедливости, Дмитрий Флеер от ЛДПР и самовыдвиженец Валерий Лимаренко.

Досрочные выборы губернатора Сахалинской области проводились в связи с тем, что в сентябре 2018 года президент России назначил Олега Кожемяко, руководившего Сахалином с 2015 года, врио губернатора Приморского края, а временно исполняющим обязанности главы региона стал Валерий Лимаренко.

В 85 регионах России в воскресенье, 8 сентября, проходит единый день голосования. В общей сложности проходит более 5 тыс. выборов разного уровня, в том числе в 13 заксобраний, в 16 регионах выбирают губернаторов, в 22 административных центрах – гордумы, а в трех региональных столицах – глав муниципальных образований.

Кроме того, проходят довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам (в Хабаровском крае, Новгородской, Свердловской и Орловской областях).

05:24 / 30:06:2026
Силами ПВО за час уничтожены 35 дронов ВСУ на подлете к Москве
В течение часа на подлете к Москве силы ПВО сбили 35 беспилотников, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
04:13 / 30:06:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве 11 дронов ВСУ
Как сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин, с 3.53 силами ПВО на подлете к Москве были сбиты 11 дронов ВСУ.
Подробнее
02:58 / 30:06:2026
Россия в ООН разоблачила террористическую сущность режима Зеленского
Наглядное подтверждение террористической сущности киевского режима – это удары по общежитию в Старобельске, автобусу с гражданскими лицами в Енакиево, по детям в Брянской области, заявила и.о. постпреда России при ООН Анна Евстигнеева на заседании СБ ООН по Украине.
Подробнее
00:49 / 30:06:2026
Силы ПВО за понедельник сбили на подлете к Москве 12 дронов ВСУ
В течение понедельника силы ПВО уничтожили на подлете к Москве 12 дронов ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
00:10 / 30:06:2026
BFMTV: В Монако прогремел взрыв, среди пострадавших могут быть россияне
Мощный взрыв произошёл на улице Реверан-Пер-Луи-Фролла в Монако, согласно предварительной информации, у подножия здания был заложен пакет со взрывчаткой, сообщили телеканалу BFMTV в прокуратуре города.
Подробнее