Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2019
15:17 / 07.09.2019
Зеленский заявил о выполнении всех договоренностей с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:17 / 07.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:17 / 07.09.2019
По словам Зеленского, он и Путин выполнили все, о чем договорились во время телефонного разговора 7 августа, передает «Интерфакс».

«Я должен подтвердить, что я, президент Украины Владимир Зеленский, и президент России Владимир Путин сделали все, что обещали, не изменяя по ходу наши договоренности», – сказал он.

Зеленский также отметил, что обмен стал первым шагом к возвращению всех пленных. Он также заявил, что Киев будет продолжать переговоры с Москвой, чтобы вернуть всех заключенных.

Второй этап освобождения будет продолжен в минском процессе, отметил Зеленский.

В субботу уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что взаимное возвращение граждан Украины и России состоялось в формате 35 на 35 человек.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала обмен граждан России и Украины очень важным шагом. В Кремле также приветствовали обмен гражданами.

11:50 / 27:12:2025
В ДТП с автобусом в Белоруссии пострадали четверо россиян
В результате ночного ДТП в Витебской области на Украине травмы получили четверо россиян, среди которых был водитель автомобиля.
Подробнее
07:39 / 27:12:2025
Силы ПВО за ночь уничтожили семь дронов ВСУ над Адыгеей и Краснодарским краем
Российские средства ПВО уничтожили в ночь на субботу семь дронов ВСУ над Краснодарским краем и Адыгеей, сообщили в Telegram-канале Минобороны России.
Подробнее
06:18 / 27:12:2025
Из ВСУ за год дезертировали или ушли в самоволку более 200 тыс. человек
В течение 2025 года численность дезертиров и «самовольно ушедших» из ВСУ бойцов превысила 200 тыс., что составляет около четверти численности всех военнослужащих.
Подробнее
05:30 / 27:12:2025
Марочко: В ДНР за Резниковку начались бои, Димитров зачищают
Российские военнослужащие продвинулись западнее Свято-Покровского и начали бои за Резниковку в ДНР, а в Димитрове (украинское название Мирноград) началась зачистка города, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
00:34 / 27:12:2025
Путин поздравил спасателей России с профессиональным праздником
В обращении по случаю профессионального праздника, президент России Владимир Путин отметил высокий уровень подготовки спасателей и уникальный опыт службы за рубежом в более чем 600 операциях по спасению людей.
Подробнее