Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2019
15:17 / 07.09.2019
Зеленский заявил о выполнении всех договоренностей с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:17 / 07.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:17 / 07.09.2019
По словам Зеленского, он и Путин выполнили все, о чем договорились во время телефонного разговора 7 августа, передает «Интерфакс».

«Я должен подтвердить, что я, президент Украины Владимир Зеленский, и президент России Владимир Путин сделали все, что обещали, не изменяя по ходу наши договоренности», – сказал он.

Зеленский также отметил, что обмен стал первым шагом к возвращению всех пленных. Он также заявил, что Киев будет продолжать переговоры с Москвой, чтобы вернуть всех заключенных.

Второй этап освобождения будет продолжен в минском процессе, отметил Зеленский.

В субботу уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что взаимное возвращение граждан Украины и России состоялось в формате 35 на 35 человек.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала обмен граждан России и Украины очень важным шагом. В Кремле также приветствовали обмен гражданами.

10:53 / 18:04:2026
Убивший полицейского в Оренбургской области дезертир арестован
Военнослужащий Сергей Басалаев арестован после вооруженного нападения на правоохранителей, приведшего к гибели одного сотрудника и ранению еще троих.
Подробнее
09:20 / 18:04:2026
Украинский беспилотник упал рядом с роддомом в Самарской области
Беспилотник упал рядом с роддомом в Новокуйбышевске Самарской области, в здании выбиты стекла, пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
14Подробнее
08:47 / 18:04:2026
Напавший на полицейских в Оренбургской области мужчина задержан
Правоохранители задержали мужчину, который оказал вооруженное сопротивление полицейским при задержании, в результате чего убил одного из них, еще троих ранил, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
14Подробнее
08:38 / 18:04:2026
Минобороны сообщило о 258 сбитых беспилотниках ВСУ за ночь
В результате ночной атаки с Украины силы ПВО перехватили и уничтожили 258 беспилотников над несколькими регионами России, включая территорию Крыма, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:04 / 18:04:2026
Дрозденко: Над Ленобластью уничтожили 27 БПЛА
Средства противовоздушной обороны поразили над Ленинградской областью за ночь 27 беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
14Подробнее