Зеленский прибыл в аэропорт для встречи самолета из России
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинский телеканал «24».
Уточняется, что в аэропорт также приехали генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка, министр внутренних дел Арсен Аваков, глава Службы безопасности Иван Баканов и родственники задержанных.
Ранее сообщалось, что автобусы с украинскими моряками выехали из СИЗО «Лефортово».
20:53 / 16:02:2026
Средства ПВО России сбили 21 дрон за четыре часа
За четыре часа средства противовоздушной обороны уничтожили 21 украинский беспилотник над Крымом, а также акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Минобороны.
Подробнее19:55 / 16:02:2026
ПВО сбили пять воздушных целей над Севастополем
Военные отражают атаку Вооружённых сил Украины на Севастополь, сообщает губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее17:10 / 16:02:2026
ВСУ сбросили в Запорожской области авиабомбы на ведущую в Крым дорогу
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что украинские войска нанесли удар двумя управляемыми авиационными бомбами по участку трассы «Харьков – Симферополь – Ялта»
14Подробнее16:05 / 16:02:2026
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза России
Президент России Владимир Путин подписал указ об изменении в составе Совета безопасности России.
14Подробнее15:27 / 16:02:2026
Российскую делегацию на переговорах в Женеве решили расширить
Состав российской делегации на переговорах в Женеве увеличат до 20 участников, все из них уже получили визы для поездки, сообщил источник.
14Подробнее





