Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2019
13:24 / 07.09.2019
Зеленский прибыл в аэропорт для встречи самолета из России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:24 / 07.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 13:24 / 07.09.2019
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинский телеканал «24».

Уточняется, что в аэропорт также приехали генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка, министр внутренних дел Арсен Аваков, глава Службы безопасности Иван Баканов и родственники задержанных.

Ранее сообщалось, что автобусы с украинскими моряками выехали из СИЗО «Лефортово».

14:37 / 07:09:2026
Мерц признал «драматическое» поражение ХДС на выборах в Саксонии-Анхальт
Канцлер Германии Фридрих Мерц назвал результаты выборов в ландтаг Саксонии-Анхальт глубоким переломным моментом и драматическим поражением Христианско-демократического союза.
Подробнее
13:31 / 07:09:2026
Путин пригласил Пашиняна в Москву
Армянский премьер-министр Никол Пашинян в скором времени совершит официальную поездку в столицу России по приглашению президента Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее
13:13 / 07:09:2026
Минобороны: В Волчанском котле остаются 1,7 тыс. боевиков ВСУ
В Харьковской области подразделения группировки «Север» продолжают сжимать кольцо вокруг украинских сил в районах Варваровки, Малой Волчьей, Нефедовки и Черного, в окружении остаются около 1,7 тыс. боевиков, сообщило Минобороны России.
Подробнее
12:04 / 07:09:2026
Рар: Партия Мерца на выборах потерпела политическое Ватерлоо
Результаты выборов в парламент в Саксонии-Анхальт показали, что на востоке ФРГ растет отчуждение между элитами и обществом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рар. По его мнению, системные партии попытаются создать коалицию против прихода к власти «Альтернативы для Германии», но решающий голос – за «Союзом Сары Вагенкнехт».
14Подробнее
11:36 / 07:09:2026
МИД: Ракеты США в Норвегии угрожают европейской части России
Американские ракетные комплексы в Норвегии создают угрозу для значительной части европейской территории России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее