Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2019
11:34 / 07.09.2019
Осужденные на Украине россияне вылетают из Киева
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:34 / 07.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:30 / 07.09.2019
«Улетают», – написал Рыбин в Facebook и опубликовал фото самолета специального летного отряда «Россия» Ту-204.

«Гаджиева так не и доставили в пункт сбора», – сказал он ТАСС. Ранее Рыбин отмечал, что такая ситуация с Гаджиевым сложилась, так как Владимиру Зеленскому «не подали этого человека на помилование». Адвокат выразил мнение, что это является попыткой дискредитировать главу государства.

Руслан Гаджиев, по словам Рыбина, был осужден украинским судом на 15 лет из-за его якобы «участия в определенных вооруженных силах провозглашенных республик».

Ранее сообщалось, что в Россию из Украины в рамках договоренностей вылетят 33 человека.

«Всего 33 человека, с ними на борту Кирилл Вышинский», – передает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Также агентство со ссылкой на украинский телеканал «Наш» отмечало, что на военный аэродром аэропорта «Борисполь» прибыли автомобили скорой помощи. Кроме того, родные и близкие участвующих в одновременном освобождении украинцев собрались у офиса украинского омбудсмена, чтобы отправиться встречать украинцев в аэропорту.

Ранее сообщалось, что автобусы с украинскими моряками выехали из СИЗО «Лефортово».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

17:09 / 20:10:2026
Венгрия заблокировала очередной этап процесса вступления Украины и Молдавии в ЕС
Венгрия заблокировала следующий этап процесса вступления Украины и Молдавии в Евросоюз на встрече технических экспертов из 27 стран ЕС, пишут украинские СМИ.
Подробнее
15:45 / 20:10:2026
Бюджетный комитет Госдумы одобрил назначение Силуанова вице-премьером
Комитет Государственной думы по бюджету и налогам поддержал кандидатуру Антона Силуанова на должность вице-премьера – министра финансов России.
14Подробнее
15:05 / 20:10:2026
Эксперт оценил перспективы стабилизации отношений Москвы и Сеула
В международной повестке появились отдельные предпосылки для прагматичного взаимодействия Москвы и Сеула. Речь идет о транзите по Севморпути, а также возможной корректировке санкционной линии на фоне политики администрации Дональда Трампа. Однако кореевед Ким Ен Ун в разговоре с газетой ВЗГЛЯД призвал не переоценивать эти факторы.
14Подробнее
14:44 / 20:10:2026
Пользователи Mail.Ru пожаловались на массовые сбои в работе сервиса
В России зафиксированы масштабные перебои в работе почтового сервиса Mail.Ru, количество жалоб пользователей превысило 1 тыс. за первый час неполадок.
Подробнее
13:17 / 20:10:2026
Кремль заявил о необходимости легитимного представителя Украины на переговорах
Для России важно, чтобы на мирных переговорах со стороны Украины присутствовал легитимный представитель власти, который сможет принять необходимые решения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее