Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 сентября 2019
10:37 / 07.09.2019
Кирилл Вышинский вылетает в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:37 / 07.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 10:37 / 07.09.2019
«Кирилл в эти минуты находится на летном поле, в ближайшие минуты вылетает в Москву», – сообщил Киселев, передает ТАСС.

Он отметил, что Вышинский прибыл в аэропорт Киева на отдельном автомобиле.

Киселев также уточнил, что Вышинский планирует встретиться с коллегами в понедельник. Кроме того, гендиректор «Россия сегодня» рассказал о планах журналиста вернуться в профессию и написать книгу.

Напомним, в среду Киевский апелляционный суд постановил безотлагательно освободить Вышинского, который находился под стражей с 17 мая 2018 года. Вышинского на Украине обвиняют в государственной измене и незаконном обороте оружия. Ему грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.

Позже Вышинский объяснил разницу подходов к его делу на Украине при Порошенко и Зеленском.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

01:27 / 19:09:2025
Солодов: На Камчатке произошло землетрясение магнитудой от 7,4 до 7,8
На Камчатке зафиксирован сильный афтершок, один из серии афтершоковых толчков, которые продолжаются с 30 июля, его магнитуда оценивается от 7,4 до 7,8, сообщил губернатор региона Владимир Солодов.
Подробнее
23:28 / 18:09:2025
Подземные толчки силой до 7 баллов зафиксировали в Петропавловске-Камчатском
В Петропавловске-Камчатском ощущались подземные толчки интенсивностью до 7 баллов, сообщили в Камчатском филиале Единой геофизической службы РАН.
Подробнее
21:30 / 18:09:2025
Полиция применила дубинки для разгона протестующих во Франции
Порядка двух десятков человек получили ранения в ходе массовых протестов против социальных реформ, прошедших в крупнейших городах Франции.
Подробнее
21:03 / 18:09:2025
Россия оспорила решение ИКАО по делу о крушении MH17
Россия 18 сентября официально оспорила в Международном суде ООН решение Совета Международной организации гражданской авиации (ИКАО) о признании ответственности страны за крушение Boeing 777 рейса MH17 компании Malaysia Airlines.
14Подробнее
19:54 / 18:09:2025
Путин подробно рассказал лидерам думских фракций о ситуации в зоне СВО
Президент России Владимир Путин на закрытой части встречи с руководителями думских фракций подробно обсудил текущую обстановку на фронте специальной военной операции. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Подробнее