Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2019
23:09 / 06.09.2019
Путин позвонил Памфиловой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:09 / 06.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:09 / 06.09.2019
«Сразу после прилета президента в Благовещенск на совещание по развитию космодрома Восточный, ему было доложено об инциденте в доме Памфиловой», – приводит его слова ТАСС. «После совещания Путин позвонил Памфиловой и высказал слова поддержки», – сообщил он.

По словам представителя Кремля, глава государства выразил надежду, что правоохранительные органы в максимально короткие сроки задержат преступника, напавшего на главу ЦИК.

Напомним, в ночь на пятницу в Подмосковье было совершено разбойное нападение на дом Эллы Памфиловой. Злоумышленник через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил главу ЦИК электрошокером и скрылся. Дело о нападении на Памфилову передали в Следственный комитет.

Сама глава ЦИК сообщила, что в скором времени вернется к работе. Кроме того, она отказалась от госохраны.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, кому по закону положена государственная охрана.

07:25 / 14:01:2026
Над Россией нейтрализовали 48 украинских дронов за ночь
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили над Россией 48 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:25 / 14:01:2026
ВСУ попытались атаковать беспилотниками промзону в Невинномысске
Попытка атаки беспилотниками промышленной зоны в Невинномысске Ставропольского края была предпринята со стороны ВСУ, сообщил губернатор Владимир Владимиров.
Подробнее
05:56 / 14:01:2026
Ребенок и трое взрослых пострадали при воздушной атаке в Ростовской области
В результате воздушной атаки пострадали четыре человека, включая четырехлетнего ребенка, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
03:48 / 14:01:2026
В результате воздушной атаки в Ростове загорелись квартиры в многоэтажных домах
В результате воздушной атаки на Ростов-на-Дону возник пожар на одном из промышленных объектов, загорелись квартиры в многоэтажных домах, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
02:00 / 14:01:2026
Мирный житель погиб при атаке дрона на Белгородскую область
В результате взрыва беспилотника в городе Шебекино погиб мирный житель, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее