Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2019
15:09 / 06.09.2019
Стало известно о несработавшем электрошокере напавшего на Памфилову преступника
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:09 / 06.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:09 / 06.09.2019
По его словам, Памфилова обнаружила преступника на террасе своего дома в ночь на пятницу, когда вышла впустить с улицы кошку, передает «Интерфакс».

«Элла Александровна действовала мужественно: схватила стул, пыталась его выгнать. В итоге ему пришлось убежать», – сказал источник.

Он отметил, что мужчина несколько раз ударил Памфилову, предположительно, электрошокерем.

В ночь на пятницу в Подмосковье было совершено разбойное нападение на дом председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил главу ЦИК электрошокером и скрылся. Позже Памфилова рассказала о своем самочувствии после нападения преступника с электрошокером.

17:59 / 12:06:2026
Путин: Никому не удавалось нанести России стратегическое поражение и не удастся
Никто никогда не мог и не сможет нанести России стратегическое поражение, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими – участниками СВО.
Подробнее
17:54 / 12:06:2026
Путин: Россия каждый день берет под контроль свои территории на СВО
Российские войска ежедневно возвращают под контроль исторические территории страны в зоне проведения специальной военной операции, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
17:48 / 12:06:2026
Путин: Россия одна противостоит всему коллективному Западу в виде НАТО
Россия практически одна противостоит всему так называемому коллективному Западу в виде НАТО, заявил президент Владимир Путин во время встречи с военнослужащими.
Подробнее
17:04 / 12:06:2026
Путин назвал погибшего Героя России Очир-Горяева настоящим мужчиной
Президент Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью многодетного отца и командира штурмовой роты Нарана Очир-Горяева, отметив его выдающиеся человеческие качества.
14Подробнее
16:46 / 12:06:2026
Путин встретился в Кремле с участниками спецоперации
Президент России Владимир Путин провел встречу с военнослужащими – участниками СВО в Кремле.
Подробнее