Стало известно о несработавшем электрошокере напавшего на Памфилову преступника
По его словам, Памфилова обнаружила преступника на террасе своего дома в ночь на пятницу, когда вышла впустить с улицы кошку, передает «Интерфакс».
«Элла Александровна действовала мужественно: схватила стул, пыталась его выгнать. В итоге ему пришлось убежать», – сказал источник.
Он отметил, что мужчина несколько раз ударил Памфилову, предположительно, электрошокерем.
В ночь на пятницу в Подмосковье было совершено разбойное нападение на дом председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил главу ЦИК электрошокером и скрылся. Позже Памфилова рассказала о своем самочувствии после нападения преступника с электрошокером.
09:31 / 22:05:2026
Мирошник назвал террористическим актом атаку ВСУ по колледжу в ЛНР
Посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник назвал военным преступлением атаку беспилотников на колледж в Старобельске в ЛНР.
Подробнее09:04 / 22:05:2026
В результате удара ВСУ по колледжу в Старобельске пострадали 35 детей
В результате атаки украинских беспилотников на учебное заведение в Старобельске пострадали десятки подростков, спасатели продолжают разбирать завалы в поисках людей, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Подробнее08:42 / 22:05:2026
На подлете к Москве сбили дрон
Атаку беспилотного летательного аппарата, летевшего на российскую столицу, отразили, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее08:20 / 22:05:2026
На подлете к Москве уничтожен беспилотник
Дежурные средства ПВО нейтрализовали беспилотный летательный аппарат, летевший на российскую столицу, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее07:24 / 22:05:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 217 украинских БПЛА
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 217 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее





