Стало известно о несработавшем электрошокере напавшего на Памфилову преступника
По его словам, Памфилова обнаружила преступника на террасе своего дома в ночь на пятницу, когда вышла впустить с улицы кошку, передает «Интерфакс».
«Элла Александровна действовала мужественно: схватила стул, пыталась его выгнать. В итоге ему пришлось убежать», – сказал источник.
Он отметил, что мужчина несколько раз ударил Памфилову, предположительно, электрошокерем.
В ночь на пятницу в Подмосковье было совершено разбойное нападение на дом председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил главу ЦИК электрошокером и скрылся. Позже Памфилова рассказала о своем самочувствии после нападения преступника с электрошокером.
07:57 / 20:09:2026
Собянин: Отражена самая массированная атака беспилотников на Москву
Отражена самая массированная атака вражеских беспилотников, в ходе которой было сбито более 1,6 тыс. дронов, включая 450 на подлете к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
14Подробнее06:40 / 20:09:2026
При атаке БПЛА в Подмосковье погибли двое взрослых и пострадали двое детей
Массированная атака беспилотников на Московскую область привела к гибели двух человек, также есть пострадавшие, госпитализированы двое детей, сбито и подавлено 249 БПЛА в 17 округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Подробнее06:29 / 20:09:2026
Атака БПЛА повредила объект на территории НПЗ в Москве
Атака дронов на столицу привела к повреждению объекта на территории Московского нефтеперерабатывающего завода, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
14Подробнее05:28 / 20:09:2026
ПВО в воскресенье сбила более 150 летевших на Москву беспилотников
Число дронов, сбитых с начала воскресенья на подлете к Москве, превысило 150, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее04:28 / 20:09:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА в воскресенье выросло до 76
Число сбитых с начала суток на подлете к Москве БПЛА выросло до 76, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее





