Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2019
12:27 / 06.09.2019
Грабитель ударил Памфилову электрошокером
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:27 / 06.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:25 / 06.09.2019
Сообщение о нападении на хозяйку одного из домов в городском округе Истра Московской области поступило в полицию 6 сентября около 01.30 мск.

«Прибывшие в кратчайшие сроки на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшей является председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова», – сказала Волк, передает ТАСС.

По ее словам, «злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся».

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК Российской Федерации (разбой). Руководство МВД взяло на контроль расследование нападения.

05:44 / 26:11:2025
Глава Чувашии Николаев сообщил об эвакуации населения из-за атаки БПЛА
В Чувашии произошла атака украинских дронов, поводится эвакуация населения, сообщил глава республики Олег Николаев.
Подробнее
04:18 / 26:11:2025
Трамп указал на неспособность Украины удержать территории под контролем
В зоне конфликта на Украине фронт «движется только в одном направлении», Киев не сможет удержать под контролем территории, с которых ему предлагают отвести войска, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее
02:42 / 26:11:2025
БПЛА атаковали Новороссийск
В Новороссийске отражают атаку беспилотников, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Подробнее
00:49 / 26:11:2025
Совбез и Генассамблея запустили процедуру выборов нового генсека ООН
Совместное письмо Совбеза и Генассамблеи положило начало процессу выдвижения новых кандидатов на пост главы ООН, рекомендовано уделить внимание женским кандидатам.
Подробнее
23:31 / 25:11:2025
Путин утвердил Стратегию государственной национальной политики
Президент России Владимир Путин подписал указ «О Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2036 года».
14Подробнее