Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2019
07:24 / 06.09.2019
В США появились первые жертвы урагана «Дориан»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:24 / 06.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 07:23 / 06.09.2019
По информации канала, по различным причинам, вызванным приближением урагана, во Флориде умерли три человека, и двое – в Северной Каролине, передает ТАСС.

При этом CNN оговаривает, что эти люди не являются непосредственными жертвами урагана. Например, в Северной Каролине у мужчины произошел сердечный приступ, когда он пытался достать из воды лодку, чтобы ее не повредило во время бури.

По последней информации, «Дориан» находится примерно в 60 километрах к юго-востоку от американского прибрежного города Уилмингтон (штат Северная Каролина) и движется в северо-восточном направлении со скоростью 5,9 метра в секунду. Скорость внутри урагана составляет 44 метра в секунду.

Между тем число жертв урагана «Дориан» на Багамских островах увеличилось до 30 человек. Власти страны все еще уточняют число погибших и заявляют, что оно может стать «ошеломляющим».

04:18 / 25:09:2026
Лавров потребовал от генсека ООН пристального исследования инсценировки в Буче
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем и передал ему доклад о фальсификациях в Буче.
Подробнее
01:36 / 25:09:2026
Силами ПВО уничтожены десять направлявшихся к Москве дронов
Силы ПВО уничтожили десять направлявшихся к Москве дронов, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
22:46 / 24:09:2026
Итальянский беспилотник НАТО потерял связь над Черным морем
Разведывательный дрон ВВС Италии перестал выходить на связь вблизи берегов Турции и подал сигнал о потере связи, что указано в полетных данных.
14Подробнее
20:16 / 24:09:2026
Правительство одобрило проект нового трехлетнего федерального бюджета
Кабинет министров России утвердил проект трехлетнего федерального бюджета, ключевыми приоритетами которого стали социальные обязательства, оборона и поддержка участников спецоперации.
Подробнее
19:34 / 24:09:2026
Гросси заявил о готовности сотрудничать с Россией в случае избрания генсеком ООН
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил о готовности к совместной работе с Москвой в случае избрания на пост генерального секретаря ООН.
14Подробнее