Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 сентября 2019
07:24 / 06.09.2019
В США появились первые жертвы урагана «Дориан»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:24 / 06.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 07:23 / 06.09.2019
По информации канала, по различным причинам, вызванным приближением урагана, во Флориде умерли три человека, и двое – в Северной Каролине, передает ТАСС.

При этом CNN оговаривает, что эти люди не являются непосредственными жертвами урагана. Например, в Северной Каролине у мужчины произошел сердечный приступ, когда он пытался достать из воды лодку, чтобы ее не повредило во время бури.

По последней информации, «Дориан» находится примерно в 60 километрах к юго-востоку от американского прибрежного города Уилмингтон (штат Северная Каролина) и движется в северо-восточном направлении со скоростью 5,9 метра в секунду. Скорость внутри урагана составляет 44 метра в секунду.

Между тем число жертв урагана «Дориан» на Багамских островах увеличилось до 30 человек. Власти страны все еще уточняют число погибших и заявляют, что оно может стать «ошеломляющим».

00:49 / 30:06:2026
Силы ПВО за понедельник сбили на подлете к Москве 12 дронов ВСУ
В течение понедельника силы ПВО уничтожили на подлете к Москве 12 дронов ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
00:10 / 30:06:2026
BFMTV: В Монако прогремел взрыв, среди пострадавших могут быть россияне
Мощный взрыв произошёл на улице Реверан-Пер-Луи-Фролла в Монако, согласно предварительной информации, у подножия здания был заложен пакет со взрывчаткой, сообщили телеканалу BFMTV в прокуратуре города.
Подробнее
21:48 / 29:06:2026
Захарова: Киев для своего спасения провоцирует конфликт НАТО и России
Киевский режим пытается втянуть НАТО в прямой конфликт с Москвой, заявил официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее
21:01 / 29:06:2026
При атаке дрона на автозаправку в Донецке пострадали три человека
Украинский дрон атаковал автозаправочную станцию в Куйбышевском районе Донецка, в результате чего ранения получили трое мужчин, сообщил глава муниципалитета Алексей Кулемзин.
Подробнее
19:32 / 29:06:2026
Минфин: Условия «Семейной ипотеки» сохранятся без изменений до 1 октября
Параметры программы «Семейная ипотека» не будут меняться до 1 октября 2026 года. Решение о возможной корректировке условий будет принято не ранее этой даты, сообщили в Министерстве финансов России.
14Подробнее