Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2019
17:21 / 03.09.2019
Летчиков не оказалось в кабине рухнувшего Су-25УБ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:21 / 03.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:21 / 03.09.2019
«Самолет нашли, в кабине летчиков нет. Пока только такая информация», – сказал собеседник ТАСС.

Он отметил, что поиски летчиков продолжаются.

Напомним, на Ставрополье разбился учебно-боевой Су-25УБ. Сообщалось, что штурмовик проводил плановый полет по отработке высшего пилотажа.

После падения самолета на юге России были приостановлены полеты Су-25.

18:12 / 03:04:2026
РЖД возобновили движение поездов после аварии в Ульяновской области
На участке станции Бряндино полностью восстановлено движение поездов после аварии с пассажирским поездом Москва – Челябинск, завершены все работы.
Подробнее
15:03 / 03:04:2026
Медведев призвал пересмотреть отношение к вступлению соседей России в ЕС
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев призвал пересмотреть отношение России к вступлению соседних стран в Европейский союз.
14Подробнее
14:41 / 03:04:2026
В Иране предположили взятие в плен американского пилота F-35
Иранские военные могли взять в плен американского пилота, сообщает иранское агентство Tasnim.
14Подробнее
13:31 / 03:04:2026
Кремль опроверг установку дедлайна Зеленскому по Донбассу
Никаких дедлайнов по выводу украинских войск из Донбасса для Владимира Зеленского не устанавливалось, он сам должен принять решение, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:43 / 03:04:2026
Политолог: Пашинян удостоился холодного приема в Москве
Никол Пашинян неслучайно отправился с визитом в Москву до формального начала избирательной кампании. Он планировал продемонстрировать дружелюбие, изобразить готовность сотрудничать с Россией, учитывать ее стратегические интересы. Поездка оказалась для премьера Армении тяжелой, а его заявления по итогам – лишь попытка прикрыть холодный прием, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко.
14Подробнее