Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2019
13:40 / 03.09.2019
Вынесен первый приговор участнику беспорядков 27 июля в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:40 / 03.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 13:39 / 03.09.2019
«Суд постановил признать Подкопаева виновным по части 1 статьи 318 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года в колонии общего режима», – огласил решение судья Александр Меркулов, передает ТАСС.

Напомним, гособвинение просило для обвиняемого три года и четыре месяца колонии общего режима.

Также во вторник прокурор потребовала для Даниила Беглеца, обвиняемого в нападении на сотрудника спецподразделения полиции 27 июля на несанкционированной акции, три года и два месяца лишения свободы.

Всего по уголовному делу о массовых беспорядках и применении насилия в отношении правоохранителей на митинге 27 июля в Москве арестованы 13 человек, некоторые из них также признали вину.

03:01 / 13:07:2026
Пожар произошел в промзоне в Ставропольском крае из-за атаки БПЛА
В Шпаковском округе Ставропольского края силы в результате атаки БПЛА произошло возгорание в промышленной зоне, сообщил губернатор Владимир Владимиров.
Подробнее
01:35 / 13:07:2026
Нефть Brent подорожала до 78 долларов на фоне ударов США по Ирану
Стоимость нефти марки Brent на биржевых торгах в ночь на 13 июля выросла на фоне сообщений об ударах США по Ирану, следует из данных торгов.
Подробнее
00:40 / 13:07:2026
США нанесли удары по Ирану
Американские военные нанесли новые удары по целям в Иране, сообщило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
Подробнее
22:16 / 12:07:2026
ВСУ атаковали рейсовый автобус в ЛНР
Рейсовый автобус «Стаханов – Москва» подвергся атаке ВСУ; по предварительным данным, пострадали две женщины, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Подробнее
21:05 / 12:07:2026
Иранские беспилотники уничтожили американские установки HIMARS в Кувейте
Элитные подразделения исламской республики нанесли успешный удар дронами по позициям реактивных систем залпового огня США, предотвратив готовящуюся ракетную атаку.
Подробнее