Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2019
05:56 / 03.09.2019
В Раде заявили о катастрофической ситуации с запасами угля на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:56 / 03.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 04:55 / 03.09.2019
По его словам, если власти Украины не примут меры, то предприятиям может грозить остановка из-за ограничения электроснабжения, передает РИА «Новости».

«Мы сейчас имеем на складах тепловых электростанций на 54 процента меньше угля, чем в соответствующий период прошлого года. В прошлом году у нас были проблемы с накоплением угля на складах, а сейчас это просто катастрофа», – сказал глава Независимого профсоюза горняков Украины.

Ранее представитель Владимира Зеленского предсказал Украине сложную зиму. Напомним, Украина начала покупать дорогой уголь после сокращения поставок из России.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:41 / 03:05:2026
Системы ПВО уничтожили 33 украинских беспилотника над российскими регионами
Российские системы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку, ликвидировав свыше трех десятков вражеских летательных аппаратов самолетного типа за несколько часов.
Подробнее
19:25 / 03:05:2026
Советник Хаменеи пригрозил отправить американские корабли на кладбище
Военный советник верховного лидера Ирана Мохсен Резаи жестко раскритиковал американские власти, назвав их пиратами и предупредив о готовности топить вражеский флот.
Подробнее
16:49 / 03:05:2026
Задержанные поезда в Калининград возобновили движение через Белоруссию
Пассажирские составы, следовавшие в Калининградскую область и задержанные из-за инцидента на литовской территории, вновь отправились по своим маршрутам.
Подробнее
15:47 / 03:05:2026
Силуанов: Бюджет дополнительно получит 200 млрд рублей из-за роста цен на нефть
Российский бюджет получит дополнительные 200 млрд рублей благодаря росту цен на нефть, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее
14:48 / 03:05:2026
В Польше стартовали учения НАТО с участием 3,5 тыс. военных
В Польше стартовали масштабные учения Amber Shock 2026 с участием более 3,5 тыс. военнослужащих из стран НАТО, включая США, сообщает радиостанция RMF24.
Подробнее