Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2019
05:56 / 03.09.2019
В Раде заявили о катастрофической ситуации с запасами угля на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:56 / 03.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 04:55 / 03.09.2019
По его словам, если власти Украины не примут меры, то предприятиям может грозить остановка из-за ограничения электроснабжения, передает РИА «Новости».

«Мы сейчас имеем на складах тепловых электростанций на 54 процента меньше угля, чем в соответствующий период прошлого года. В прошлом году у нас были проблемы с накоплением угля на складах, а сейчас это просто катастрофа», – сказал глава Независимого профсоюза горняков Украины.

Ранее представитель Владимира Зеленского предсказал Украине сложную зиму. Напомним, Украина начала покупать дорогой уголь после сокращения поставок из России.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:52 / 22:03:2026
ВСУ атаковали село в Белгородской области во время встречи Гладкова с жителями
Во время встречи губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с жителями село Смородино атаковал украинский дрон, спецназ Росгвардии сбил БПЛА, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Подробнее
22:15 / 22:03:2026
Аэропорт Пулково возобновил прием и отправку самолетов по согласованию
В петербургском аэропорту Пулково открыли прием и отправку самолетов, она проводится по согласованию с соответствующими органами, сообщила Росавиация.
Подробнее
20:30 / 22:03:2026
Число сбитых беспилотников над Ленобластью достигло восьми
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил о росте числа уничтоженных в воскресенье беспилотников до восьми.
Подробнее
19:14 / 22:03:2026
Губернатор сообщил об уничтожении двух беспилотников над Ленобластью
Еще два беспилотника были уничтожены над Ленинградской областью силами противовоздушной обороны, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
14Подробнее
15:51 / 22:03:2026
Баканов поздравил Байконур с первым запуском после ремонта
Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Баканов поздравил боевой расчет на Байконуре с первым пуском после ремонта стартового стола, сообщили журналистам в пресс-службе Роскосмоса.
14Подробнее