Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 сентября 2019
05:56 / 03.09.2019
В Раде заявили о катастрофической ситуации с запасами угля на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:56 / 03.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 04:55 / 03.09.2019
По его словам, если власти Украины не примут меры, то предприятиям может грозить остановка из-за ограничения электроснабжения, передает РИА «Новости».

«Мы сейчас имеем на складах тепловых электростанций на 54 процента меньше угля, чем в соответствующий период прошлого года. В прошлом году у нас были проблемы с накоплением угля на складах, а сейчас это просто катастрофа», – сказал глава Независимого профсоюза горняков Украины.

Ранее представитель Владимира Зеленского предсказал Украине сложную зиму. Напомним, Украина начала покупать дорогой уголь после сокращения поставок из России.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:41 / 15:04:2026
Росавиация разрешила рейсы из России в Израиль
Росавиация разрешила российским авиакомпаниям выполнять рейсы в Израиль только в дневное и вечернее время.
Подробнее
18:41 / 15:04:2026
Минобороны назвало адреса европейских производителей БПЛА для ударов по России
Минобороны России опубликовало список иностранных предприятий, производящих беспилотники для Украины, включая адреса компаний в восьми европейских странах.
14Подробнее
17:51 / 15:04:2026
Системы ПВО сбили 19 БПЛА над российскими регионами
Российские расчеты ПВО за восемь часов уничтожили над несколькими областями страны и акваторией Черного моря 19 украинских беспилотников самолетного типа.
Подробнее
15:12 / 15:04:2026
Тегеран опроверг договоренность с США о продлении перемирия
Тегеран не подтверждает наличие договоренностей с Вашингтоном о продлении перемирия, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
Подробнее
14:40 / 15:04:2026
Путин поручил подготовить меры для стимулирования роста экономики
Президент России Владимир Путин отметил необходимость выработки конкретных мер для стимулирования экономического роста.
14Подробнее