Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 сентября 2019
18:14 / 02.09.2019
Россия и Иран проведут совместные морские учения
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:14 / 02.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:13 / 02.09.2019
«Мы будем проводить совместные с Россией военные учения в Индийском океане. Может, другие страны тоже будут заинтересованы в том, чтобы присоединиться к этим учениям», – передает слова Зарифа ТАСС.

В конце июля Россия и Иран договорились расширить военное сотрудничество. Командующий иранских ВМС Хосейн Ханзади также сообщал, что в будущем могут пройти совместные военно-морские учения двух стран в районе Ормузского пролива.

09:27 / 20:11:2025
Из России депортировали свыше 19 тыс. мигрантов в ходе операции «Нелегал-2025»
Масштабная операция по борьбе с незаконной миграцией «Нелегал-2025» завершилась выдворением свыше 19 тыс. иностранцев и возбуждением тысяч уголовных дел, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Подробнее
08:19 / 20:11:2025
ФСБ пресекла попытку отравить высокопоставленного офицера Минобороны
Житель Донецкой народной республики собирался с помощью боевых отравляющих веществ убить высокопоставленного офицера Минобороны, его задержали, сообщили в ФСБ.
14Подробнее
08:11 / 20:11:2025
Стало известно об ожесточенных уличных боях и продвижении ВС России в Северске
Подразделения Вооруженных сил РФ ведут ожесточенные уличные бои в Северске, развивая успех после прорыва украинской обороны на юго-восточной окраине города, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
07:29 / 20:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 65 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 65 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:27 / 20:11:2025
NBC News заявил об одобрении Трампом нового мирного плана по Украине
Президент США Дональд Трамп на этой неделе одобрил план мирного урегулирования между Россией и Украиной из 28 пунктов, который высшие должностные лица администрации тайно разрабатывали в течение последних нескольких недель в консультации с российским послом Кириллом Дмитриевым и украинскими официальными лицами.
14Подробнее