Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 сентября 2019
15:43 / 01.09.2019
Надвигающийся на Флориду ураган «Дориан» усилился до высшей категории
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:43 / 01.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:42 / 01.09.2019
Скорость ветра составляет 257 километров в час, передает РИА «Новости».

В эпицентре катастрофического урагана в ближайшее время окажутся острова Абако, сообщили в центре. Синоптики обещают продолжительный период опасных штормов, разрушительных ураганных ветров и сильных дождей, которые могут привести к наводнениям.

Президент США Дональд Трамп призывал американских граждан готовится к встрече с «абсолютным монстром» – ураганом «Дориан», скорость ветра внутри которого достигает 38 метров в секунду. Режим чрезвычайной ситуации введен во Флориде и ряде округов Джорджии.

22:19 / 14:09:2026
Супертанкер El Gaia подорвался на минах в Ормузском проливе
Супертанкер El Gaia пытался пройти через запретную зону в южной части Ормузского пролива и подорвался на минах, сообщил иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР).
Подробнее
19:13 / 14:09:2026
Российские военные ликвидировали в зоне СВО кадрового британского военного
Военнослужащие ВС России в зоне проведения специальной военной операции уничтожили кадрового британского военного, сражавшегося на стороне украинской армии, а также трех офицеров ВСУ.
14Подробнее
16:04 / 14:09:2026
Лихачев: Почти 30 человек погибли из-за ударов ВСУ по ЗАЭС и Энергодару
Глава Росатома Алексей Лихачев заявил о гибели почти 30 человек и ранении около 100 из-за ударов украинских войск по Запорожской АЭС и Энергодару.
14Подробнее
14:57 / 14:09:2026
Эксперт: Украина не прекратит удары по российским НПЗ по требованию Трампа
Глава Белого дома Дональд Трамп требует от Киева прекратить удары по НПЗ в России, поскольку мировой дефицит дизеля бьет по американским потребителям. Но Владимир Зеленский вряд ли прислушается к словам президента США, потому что атаки на российские предприятия являются украино-европейским проектом, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
14Подробнее
13:20 / 14:09:2026
Страны ЕС не смогли договориться о продлении антироссийских санкций
Послы стран Европейского союза не смогли согласовать продление антироссийских санкций из-за разногласий вокруг исключения из списка крупных бизнесменов.
14Подробнее