Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 сентября 2019
15:43 / 01.09.2019
Надвигающийся на Флориду ураган «Дориан» усилился до высшей категории
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:43 / 01.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:42 / 01.09.2019
Скорость ветра составляет 257 километров в час, передает РИА «Новости».

В эпицентре катастрофического урагана в ближайшее время окажутся острова Абако, сообщили в центре. Синоптики обещают продолжительный период опасных штормов, разрушительных ураганных ветров и сильных дождей, которые могут привести к наводнениям.

Президент США Дональд Трамп призывал американских граждан готовится к встрече с «абсолютным монстром» – ураганом «Дориан», скорость ветра внутри которого достигает 38 метров в секунду. Режим чрезвычайной ситуации введен во Флориде и ряде округов Джорджии.

18:06 / 04:03:2026
Путин поручил организовать вывоз россиян с Ближнего Востока
Президент России поручил МЧС, МИД и другим ведомствам начать организацию вывозных рейсов для россиян, находящихся на Ближнем Востоке.
Подробнее
16:35 / 04:03:2026
Qatar Energy объявила форс-мажор из-за остановки производства СПГ
Катарская национальная нефтегазовая компания Qatar Energy уведомила клиентов о наступлении форс-мажора в связи с приостановкой производства сжиженного природного газа.
14Подробнее
14:56 / 04:03:2026
Юшков назвал последствия удара Украины по российскому газовозу
Украина атакой на газовоз в Средиземном море внесла свой вклад в повышение цен на энергоресурсы, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. По его мнению, действия украинской стороны объясняются попыткой перетянуть информационную повестку с Ближнего Востока на себя.
14Подробнее
14:42 / 04:03:2026
США запустили МБР Minuteman III
США в среду провели плановый испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, он не связан с текущими мировыми событиями, говорится в обнародованном заявлении Командования глобального удара ВВС США.
Подробнее
14:29 / 04:03:2026
Путин призвал активнее бороться с подростковой преступностью
Президент Владимир Путин заявил в ходе расширенного заседания коллегии МВД, что необходимо оперативно реагировать на возможный рост преступности среди несовершеннолетних в России.
14Подробнее