Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 сентября 2019
15:43 / 01.09.2019
Надвигающийся на Флориду ураган «Дориан» усилился до высшей категории
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:43 / 01.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:42 / 01.09.2019
Скорость ветра составляет 257 километров в час, передает РИА «Новости».

В эпицентре катастрофического урагана в ближайшее время окажутся острова Абако, сообщили в центре. Синоптики обещают продолжительный период опасных штормов, разрушительных ураганных ветров и сильных дождей, которые могут привести к наводнениям.

Президент США Дональд Трамп призывал американских граждан готовится к встрече с «абсолютным монстром» – ураганом «Дориан», скорость ветра внутри которого достигает 38 метров в секунду. Режим чрезвычайной ситуации введен во Флориде и ряде округов Джорджии.

05:00 / 24:06:2026
Развожаев сообщил об отключении электричества в Севастополе
В результате удара по энергетической инфраструктуре Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
04:10 / 24:06:2026
Сбиты девять атаковавших Севастополь беспилотников
В небе в районе Севастополя уничтожили девять беспилотников, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
03:34 / 24:06:2026
Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников
В Севастополе отражают атаку ВСУ, военные уничтожили два украинских беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
02:17 / 24:06:2026
В МИД отметили подготовку Запада к «конфликту высокой интенсивности» с Россией
Россия внимательно следит за ядерной политикой стран НАТО и ЕС в свете подготовки Запада к «конфликту высокой интенсивности» с Россией, сообщил постоянный представитель России при ООН в Женеве Геннадий Гатилов.
Подробнее
00:12 / 24:06:2026
Deutsche Bahn приостановил движение поездов по всей Германии
Железнодорожный концерн Deutsche Bahn временно остановил поезда по всей Германии из-за крупного сбоя в цифровой радиосистеме GSMR, сообщил представитель концерна.
Подробнее