Отец и сын стали жертвами падения вертолета в Клязьму
Как сообщил источник ТАСС в экстренных службах, вертолет «выполнял прогулочный полет». На борту были 52-летний мужчина, которому вертолет и принадлежал, и его 31-летний сын.
Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах сообщил, что погибли Вадим и Александр Борисовы. Они летели на «легкомоторном вертолете – автожире RA-0674A».
Вертолет взлетал с частного поля в селе Федоскино Мытищинского района.
В главке МЧС сообщили, что «тело одного погибшего поднято на поверхность, сейчас поднимают второго погибшего».
Напомним, в Долгопрудном упал в реку и затонул двухместный вертолет, который во время полета зацепился за линию электропередачи.
08:00 / 23:11:2025
ПВО сбила 75 беспилотников над регионами России и Черным морем
Ночью над регионами России и Черным морем средствами ПВО перехвачены и уничтожены 75 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее06:38 / 23:11:2025
Собянин сообщил о втором сбитом беспилотнике на подлете к Москве
Сбит еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
14Подробнее03:45 / 23:11:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Беспилотник, направлявшийся к столице, сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее03:29 / 23:11:2025
В Литве пригрозили ограничить транзит в Калининград из-за конфликта с Минском
Вильнюс может рассмотреть вопрос об ограничении транзита в Калининград, если не прекратится контрабанда сигарет с территории Белоруссии, а литовским фурам не разрешат вернуться домой, заявил глава правящей Социал-демократической партии Литвы (СДПЛ) Миндаугас Синкявичюс.
14Подробнее00:21 / 23:11:2025
ПВО при отражении атаки на Севастополь сбила три беспилотника
Над морем системами ПВО сбиты три беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее





