Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 августа 2019
14:58 / 30.08.2019
Эрдоган объявил о переговорах по закупкам истребителей Су-57
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:58 / 30.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:57 / 30.08.2019
«Переговоры (по Су-57) ведутся, они будут продолжаться. После МАКС-2019 в РФ остались представители наших министерств, которые там работают. Мы будем действовать, положив на стол переговоров наши условия по кредитованию и совместному производству. Если США не изменят свою позицию (по поставкам истребителей F-35), мы будем искать выход из этой ситуации», – сказал Эрдоган, передает РИА «Новости».

Ранее Эрдоган заявлял, что не исключает возможность закупки у России истребителей Су-57 и Су-35.

Эрдоган на авиакосмическом салоне МАКС-2019 в Жуковском поинтересовался у российского коллеги Владимира Путина, летает ли уже истребитель Су-57 и можно ли его приобрести. Позднее стало известно, что Эрдоган в Жуковском проявил интерес и к российскому истребителю МиГ-35.

17:29 / 12:03:2026
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации, акцентировав намерение Тегерана добиться компенсаций от США и Израиля.
Подробнее
16:07 / 12:03:2026
Еврокомиссия запросила у Украины инспекцию трубопровода «Дружба»
Европейский союз выразил намерение отправить специальную миссию на Украину для проверки состояния трубопровода «Дружба», отметив необходимость согласования визита.
14Подробнее
14:27 / 12:03:2026
Иран запросил у России гуманитарную помощь
Тегеран обратился к дружественным странам, включая Россию, с просьбой о поставке медикаментов, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
13:06 / 12:03:2026
Газпром: Атаки ВСУ на станции «Турецкого потока» отражены
Компрессорные станции «Русская» и «Береговая», являющиеся ключевыми объектами для экспорта газа по «Турецкому потоку» и «Голубому потоку», подверглись новым атакам средствами воздушного нападения.
14Подробнее
12:35 / 12:03:2026
Украина атаковала десятью БПЛА станцию «Турецкого потока» на Кубани
В ночь на 12 марта российские силы ПВО и РЭБ нейтрализовали попытку атаки украинских беспилотников на компрессорную станцию «Русская», обеспечивающую газопровод «Турецкий поток», сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее