Источник издания сообщил, что задержка в обмене происходит по вине украинской стороны. «Проблемы сейчас тут, в Украине», – сказал источник. По его словам, заключенных украинцев «уже собирались сажать на самолет», но в последний момент все сорвалось.
«Не знаю, в чем дело. Думаю, в наличии прошения о помиловании, но это догадки», – приводит издание слова своего информатора.
Российские СМИ ранее писали, что в СИЗО «Лефортово» в четверг были собраны три десятка граждан Украины, которых планировалось помиловать президентским указом и выслать на родину в обмен на помилованных россиян. При этом часть украинцев отказались от участия в обмене, говорилось в сообщении. Сообщалось также, что президент Украины Владимир Зеленский пока не помиловал лиц, участвующих в обмене с украинской стороны.
Медики рассказали о состоянии генерала Алексеева после покушения
Военкор Коц рассказал о состоянии генерала Алексеева после покушения
Путин поблагодарил президента ОАЭ за содействие в деле о теракте против генерала Алексеева
Эксперт: Исполнитель покушения на генерала Алексеева пойман в кратчайшие сроки
Российские войска освободили сумскую Сидоровку и харьковскую Глушковку






