Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 августа 2019
11:52 / 30.08.2019
Украина заявила об отмене обмена заключенными с Россией в пятницу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:52 / 30.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:51 / 30.08.2019
Гитлянская заявила украинскому изданию «Обозреватель», что никаких препятствий для обмена заключенными между Россией и Украиной нет, «все идет планово».

Источник издания сообщил, что задержка в обмене происходит по вине украинской стороны. «Проблемы сейчас тут, в Украине», – сказал источник. По его словам, заключенных украинцев «уже собирались сажать на самолет», но в последний момент все сорвалось.

«Не знаю, в чем дело. Думаю, в наличии прошения о помиловании, но это догадки», – приводит издание слова своего информатора.

Российские СМИ ранее писали, что в СИЗО «Лефортово» в четверг были собраны три десятка граждан Украины, которых планировалось помиловать президентским указом и выслать на родину в обмен на помилованных россиян. При этом часть украинцев отказались от участия в обмене, говорилось в сообщении. Сообщалось также, что президент Украины Владимир Зеленский пока не помиловал лиц, участвующих в обмене с украинской стороны.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:01 / 10:07:2026
ФСБ предотвратила теракт на военном аэродроме «Ростов-Центральный»
ФСБ предотвратила попытку проведения ГУР Минобороны Украины диверсионно-террористического акта на военном аэродроме «Ростов-Центральный».
14Подробнее
07:58 / 10:07:2026
Минобороны сообщило о перехвате 376 украинских беспилотников
Российские системы противовоздушной обороны за ночь сбили 376 дронов самолетного типа в воздушном пространстве нескольких регионов страны и над морем, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
06:54 / 10:07:2026
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае произошел после падения обломков БПЛА
На территории Ильского НПЗ произошло возгорание после падения обломков БПЛА, сообщил оперштаб Краснодарского края.
Подробнее
05:03 / 10:07:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении 14 беспилотников над Ленинградской областью
Над территорией Ленинградской области было сбито 14 беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
04:27 / 10:07:2026
Беспилотники сбиты над территорией Ленинградской области
В воздушном пространстве Ленинградской области сбиты два дрона, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее