Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 августа 2019
03:35 / 30.08.2019
На Украине заявили об обмене заключенными с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:35 / 30.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 03:33 / 30.08.2019
Как заявила Исламова в Facebook, обмен уже «завершился». По ее словам, «моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летят домой».

Сообщение Исламовой опубликовал у себя в Facebook и новый генпрокурор Украины Руслан Рябошапка.

«Украинская правда» со ссылкой на источники пишет, что самолет с украинцами, возможно, приземлится в Международном аэропорту «Киев» им. Сикорского (Жуляны). Украинцев будет встречать лично президент Украины Владимир Зеленский.

Напомним, некоторые СМИ сообщали, что стороны планировали начать обмен 28-29 августа. По предварительной договоренности между Москвой и Киевом 33 гражданина России могут быть обменяны на 33 граждан Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
Подробнее
16:47 / 27:11:2025
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Соединенные Штаты не представляли России проектов договора по украинскому вопросу, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
15:52 / 27:11:2025
Марочко сообщил о прорыве обороны ВСУ и заходе в Северск
Подразделения Вооруженных Сил России вошли в Северск после прорыва обороны ВСУ, одновременно атака велась с трех направлений, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
14:28 / 27:11:2025
Польша: Закрытие консульства в Иркутске соответствует принципу взаимности, но лишено оснований
Польша принимает решение о закрытии ее консульства в Иркутске, так как оно исходит из принципа взаимности, заявил пресс-секретарь МИД Польши Мачей Вевюр.
14Подробнее
13:01 / 27:11:2025
«Союз МС-28» с международным экипажем выведен на орбиту
Пилотируемый корабль «Союз МС-28» успешно отделился от третьей ступени ракеты-носителя и вышел на орбиту.
Подробнее