Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 августа 2019
14:40 / 29.08.2019
Порошенко заподозрили в подготовке госпереворота
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:40 / 29.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:41 / 29.08.2019
В ходе заседания Верховной рады Богуцкая написала в мессенджере сообщение, которое прочитали и сфотографировали журналисты «Страны».

«Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать», – написала она (орфография и пунктуация автора сохранена).

В сообщении говорится, что в четверг, скорее всего, депутаты снимут неприкосновенность, но министра МВД оставят.

«Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч», – написала она.

Ранее стало известно, что Аваков останется на своем посту в новом составе правительства.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

23:07 / 24:05:2026
Ульянов потребовал от Гросси однозначной реакции на обстрелы ЗАЭС
ВСУ значительно увеличили интенсивность ударов по объектам Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), в результате чего имеются погибшие и пострадавшие в том числе среди гражданских, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов на встрече в пятницу с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси.
14Подробнее
21:08 / 24:05:2026
За время спасательной операции в Старобельске 15 раз объявляли угрозу новых ударов
Во время разбора завалов разрушенного колледжа в Старобельске опасность новых атак объявлялась 15 раз на протяжении почти За 45 часов спасательной операции, сообщил глава Луганской народной республики Леонид Пасечник.
Подробнее
19:09 / 24:05:2026
Сенатор Джабаров: Стубб не имеет права даже заикаться о роли переговорщика
Президент Финляндии Александр Стубб неоднократно позволял себе русофобские высказывания, что не позволяет ему выступать в роли посредника на переговорах Москвы и Брюсселя, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Владимир Джабаров. Ранее Александр Стубб выразил готовность представлять Европу в будущем диалоге с Москвой.
14Подробнее
18:00 / 24:05:2026
Британия и Франция отказались тратить 0,25% ВВП на помощь Киеву
Британия и Франция оказались основными противниками идеи тратить 0,25% ВВП стран НАТО на поддержку Украины, сообщает Telegraph.
14Подробнее
17:08 / 24:05:2026
При атаке ВСУ на колледж в Старобельске пострадали 65 детей
В результате обстрела учебного заведения в Старобельске ЛНР получили различные ранения 65 несовершеннолетних, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
14Подробнее