Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 августа 2019
14:40 / 29.08.2019
Порошенко заподозрили в подготовке госпереворота
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:40 / 29.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:41 / 29.08.2019
В ходе заседания Верховной рады Богуцкая написала в мессенджере сообщение, которое прочитали и сфотографировали журналисты «Страны».

«Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать», – написала она (орфография и пунктуация автора сохранена).

В сообщении говорится, что в четверг, скорее всего, депутаты снимут неприкосновенность, но министра МВД оставят.

«Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч», – написала она.

Ранее стало известно, что Аваков останется на своем посту в новом составе правительства.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:09 / 22:07:2026
Эксперт: Смена главкома ВСУ – поражение Зеленского
Уволив главкома ВСУ Александра Сырского, Владимир Зеленский потерпел политическое поражение, потому что уступил давлению улицы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. По его мнению, украинское руководство – для хотя бы частичного исправления медийной репутации армии – может рискнуть провести показательное контрнаступление.
Подробнее
12:25 / 22:07:2026
Лавров: США не отказались от сделанных в Анкоридже предложений
Российская сторона исходит из того, что Вашингтон продолжает придерживаться собственных инициатив по украинскому вопросу, обсуждавшихся на встрече в Анкоридже, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
11:30 / 22:07:2026
Эксперт: Зеленский сменил главкома ВСУ с нарушением закона
Развитие внутриполитического кризиса на Украине после отставки главкома ВСУ Александра Сырского будет зависеть от того, как Владимир Зеленский сможет урегулировать ситуацию с бывшим главой Минобороны Михаилом Федоровым, сторонники которого вывели толпы на улицы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов.
14Подробнее
10:24 / 22:07:2026
Склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске приостановили работу
Wildberries временно закрыл два региональных логистических центра, отменив для продавцов плату за хранение товаров с 22 июля.
14Подробнее
09:10 / 22:07:2026
СК завел дело о теракте после атак ВСУ на Краснодар и Невинномысск
Российские следователи возбудили уголовное дело из-за массированного налета украинских беспилотников на гражданскую инфраструктуру Краснодара и Невинномысска, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
14Подробнее