Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
09:26 / 28.08.2019
Стена здания обрушилась на рабочих в Новосибирске, под завалами оказались 12 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:26 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:27 / 28.08.2019
«На улице Ударная, на территории строящегося объекта произошло обрушение стены и перекрытий. Под завалами могут находиться 12 рабочих», – сказал РИА «Новости» представитель служб.

В настоящее время на месте обрушения проводятся аварийно-спасательные работы, ведется обследование здания.

«В МЧС информация об обрушении поступила в 12.20 (мест.вр.). Незамедлительно к месту прибыли пожарно-спасательные подразделения и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного МЧС России по Новосибирской области», – сообщается на сайте главного управления МЧС России по области.

Ведомство сообщило, что из-под завалов достали одного человека, еще 11 работников могут находится под обломками. Обстоятельства происшествия и количество пострадавших уточняется.

По информации источника в экстренных службах, причиной обрушения стены могло стать нарушение требований при строительстве. Площадь обрушения составила 350 кв. метров, передает ТАСС.

00:35 / 15:10:2026
Небензя: Невозможно обсуждать кризис с непризнающими террор Киева странами
Серьезное обсуждение урегулирования украинского кризиса со странами, не признающими киевский террор гражданского населения, невозможно, заявил постпред России при ООН Василий Небензя, указав на регулярное игнорирование преступлений киевского режима.
Подробнее
20:29 / 14:10:2026
Российские войска поразили сухогруз с военными грузами для ВСУ
Российские военные поразили беспилотниками логистический центр «Эпицентр» в Хмельницком и сухогруз, перевозивший военные грузы в порт Одессы.
Подробнее
18:33 / 14:10:2026
Новак: Дроны ВСУ атаковали НПЗ в Саратовской и Рязанской областях
Вице-премьер России Александр Новак сообщил, что киевский режим с помощью беспилотников атаковал нефтеперерабатывающие заводы в Саратовской и Рязанской областях.
14Подробнее
15:44 / 14:10:2026
Путин призвал совершенствовать российскую систему цифровой безопасности
Президент России Владимир Путин на совещании по кибербезопасности заявил о необходимости развивать все составляющие системы цифровой защиты.
14Подробнее
14:39 / 14:10:2026
За сутки в Доброполье освобождены 142 здания
В районе Доброполья Донецкой народной республики (ДНР) штурмовые группы 51-й армии в последние сутки продвигались в центральной и северо-западной частях города, сообщили в Минобороны.
Подробнее