Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
09:26 / 28.08.2019
Стена здания обрушилась на рабочих в Новосибирске, под завалами оказались 12 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:26 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:27 / 28.08.2019
«На улице Ударная, на территории строящегося объекта произошло обрушение стены и перекрытий. Под завалами могут находиться 12 рабочих», – сказал РИА «Новости» представитель служб.

В настоящее время на месте обрушения проводятся аварийно-спасательные работы, ведется обследование здания.

«В МЧС информация об обрушении поступила в 12.20 (мест.вр.). Незамедлительно к месту прибыли пожарно-спасательные подразделения и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного МЧС России по Новосибирской области», – сообщается на сайте главного управления МЧС России по области.

Ведомство сообщило, что из-под завалов достали одного человека, еще 11 работников могут находится под обломками. Обстоятельства происшествия и количество пострадавших уточняется.

По информации источника в экстренных службах, причиной обрушения стены могло стать нарушение требований при строительстве. Площадь обрушения составила 350 кв. метров, передает ТАСС.

18:12 / 10:08:2026
Прокурор поддержал снятие партии «Яблоко» с выборов
В Верховном суде России прокурор согласился с требованием отстранить партию «Яблоко» от участия в избирательной кампании из-за нарушений законодательства.
Подробнее
17:02 / 10:08:2026
Во время атаки на Нижнекамск удару ВСУ подвергся хостел
В результате атаки дрона на жилой объект в промышленной зоне татарстанского города погибли девять человек, сообщает пресс-служба главы республики.
Подробнее
15:26 / 10:08:2026
Путин назвал депопуляцию российских территорий недопустимой
Президент России Владимир Путин заявил о недопустимости депопуляции российских территорий и призвал искать сбалансированные решения для сохранения населения в регионах. По его словам, современные технологии, интернет и искусственный интеллект могут помочь в развитии территорий и улучшении условий жизни граждан.
14Подробнее
15:10 / 10:08:2026
Путин призвал поддержать желание молодежи жить и работать в родных городах
Президент России Владимир Путин подчеркнул важность создания условий, при которых молодые люди захотят оставаться в своих родных населенных пунктах и связывать с ними будущее.
Подробнее
14:08 / 10:08:2026
Путин прибыл с рабочей поездкой в Бурятию
Президент России Владимир Путин прилетел в Улан-Удэ с рабочей поездкой, в ходе которой он проведет заседание президиума Госсовета по вопросам развития общественного транспорта.
14Подробнее