Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
09:26 / 28.08.2019
Стена здания обрушилась на рабочих в Новосибирске, под завалами оказались 12 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:26 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:27 / 28.08.2019
«На улице Ударная, на территории строящегося объекта произошло обрушение стены и перекрытий. Под завалами могут находиться 12 рабочих», – сказал РИА «Новости» представитель служб.

В настоящее время на месте обрушения проводятся аварийно-спасательные работы, ведется обследование здания.

«В МЧС информация об обрушении поступила в 12.20 (мест.вр.). Незамедлительно к месту прибыли пожарно-спасательные подразделения и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного МЧС России по Новосибирской области», – сообщается на сайте главного управления МЧС России по области.

Ведомство сообщило, что из-под завалов достали одного человека, еще 11 работников могут находится под обломками. Обстоятельства происшествия и количество пострадавших уточняется.

По информации источника в экстренных службах, причиной обрушения стены могло стать нарушение требований при строительстве. Площадь обрушения составила 350 кв. метров, передает ТАСС.

14:13 / 07:11:2026
IIHF отстранила взрослую и молодежную сборные Белоруссии от ЧМ по хоккею
Совет Международной федерации хоккея (IIHF) постановил не допускать молодежную и взрослую сборные Белоруссии к участию в чемпионатах мира в 2027 году, сообщила организация.
Подробнее
12:37 / 07:11:2026
Названы дата и место прощания с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Лидией Федосеевой-Шукшиной состоится во вторник в Кунцевском зале, сообщила ее дочь Ольга.
14Подробнее
12:09 / 07:11:2026
Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина скончалась, сообщила ее дочь.
14Подробнее
12:06 / 07:11:2026
Средства ПВО за сутки сбили 903 беспилотника ВСУ
Средствами ПВО за сутки сбиты две управляемые авиабомбы, четыре управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и 903 беспилотника.
Подробнее
09:23 / 07:11:2026
Российские военные ударили по заводу им. Королева и Трипольской ТЭС под Киевом
Российские военные нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам военно-промышленного комплекса, энергетики и транспортной инфраструктуры в Киеве и области, сообщило Минобороны.
Подробнее