Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
09:26 / 28.08.2019
Стена здания обрушилась на рабочих в Новосибирске, под завалами оказались 12 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:26 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:27 / 28.08.2019
«На улице Ударная, на территории строящегося объекта произошло обрушение стены и перекрытий. Под завалами могут находиться 12 рабочих», – сказал РИА «Новости» представитель служб.

В настоящее время на месте обрушения проводятся аварийно-спасательные работы, ведется обследование здания.

«В МЧС информация об обрушении поступила в 12.20 (мест.вр.). Незамедлительно к месту прибыли пожарно-спасательные подразделения и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного МЧС России по Новосибирской области», – сообщается на сайте главного управления МЧС России по области.

Ведомство сообщило, что из-под завалов достали одного человека, еще 11 работников могут находится под обломками. Обстоятельства происшествия и количество пострадавших уточняется.

По информации источника в экстренных службах, причиной обрушения стены могло стать нарушение требований при строительстве. Площадь обрушения составила 350 кв. метров, передает ТАСС.

00:56 / 13:05:2026
Телеведущий Владимир Молчанов умер на 76-м году жизни
Советский и российский телеведущий, автор программы «До и после полуночи» Владимир Молчанов скончался в возрасте 75 лет после продолжительной болезни, сообщил журналист и писатель Юрий Рост.
14Подробнее
20:27 / 12:05:2026
Решетников доложил Путину об экономических показателях России
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром экономического развития Максимом Решетниковым.
14Подробнее
17:25 / 12:05:2026
Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки
Президент России Владимир Путин заявил, что новый комплекс «Орешник» способен нести ядерные боеголовки.
14Подробнее
16:47 / 12:05:2026
Путин поздравил военных с успешным испытанием стратегического комплекса «Сармат»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракетного комплекса «Сармат».
14Подробнее
14:54 / 12:05:2026
Москалькова: Россия вернула из украинского плена более 3,7 тыс. военных
Из украинского плена возвращены на родину более 3,7 тыс. российских военнослужащих, говорится в документах, подготовленных ко встрече уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой с президентом России Владимиром Путиным.
14Подробнее