Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
07:57 / 28.08.2019
В Совфеде назвали причину проблем американских сенаторов с визой в Россию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 28.08.2019
«Российский стоп-лист появился как вынужденная реакция на американские персональные санкции, в том числе против парламентариев. И мы всегда и везде четко обозначали коллегам в Конгрессе российскую позицию: готовы ликвидировать эти списки, как только будут ликвидированы американские», – передает ТАСС сообщение Косачева в Facebook.

Он добавил, что Россия предложила американцам разово выводить из-под санкций парламентариев для официальных поездок, но США никак не отреагировали.

Напомним, в понедельник пожаловался на отказ в получении визы в Россию американский сенатор от штата Висконсин Рон Джонсон. Днем позже сенатор-демократ Крис Мерфи также заявил, что ему отказали в получении визы для въезда в Россию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:56 / 11:09:2026
Путин: Россия не угрожает и не собирается угрожать Европе
Москва не угрожает и не собирается угрожать Европе, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
21:48 / 11:09:2026
Путин: БРИКС формирует контуры нового справедливого миропорядка
БРИКС становится площадкой для формирования нового справедливого и демократического миропорядка. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом на полях саммита объединения в Индии.
Подробнее
20:16 / 11:09:2026
Здание подразделения компании «Киевстар» поражено в Киеве
В Киеве российский беспилотник «Герань-4» нанес удар по зданию подразделения телекоммуникационной компании «Киевстар», что уже подтвердил Владимир Зеленский.
Подробнее
18:33 / 11:09:2026
Глава РФПИ объявил о создании платежной системы стран БРИКС – BRICS Pay
Страны БРИКС достигли банковского соглашения по BRICS Pay, которая фактически станет платежной системой для государств объединения. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
14Подробнее
16:09 / 11:09:2026
Путин: Структурные изменения сделали экономику России более сильной и устойчивой
Россия столкнулась с беспрецедентным санкционным давлением. Однако эти меры не остановили развитие отечественной экономики – запущенные структурные изменения сделали ее более устойчивой, сильной и мобильной, а темпы роста в течение трех последних лет превышали среднемировые показатели, заявил президент России Владимир Путин на деловом форуме БРИКС в Индии.
14Подробнее