Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
07:57 / 28.08.2019
В Совфеде назвали причину проблем американских сенаторов с визой в Россию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 28.08.2019
«Российский стоп-лист появился как вынужденная реакция на американские персональные санкции, в том числе против парламентариев. И мы всегда и везде четко обозначали коллегам в Конгрессе российскую позицию: готовы ликвидировать эти списки, как только будут ликвидированы американские», – передает ТАСС сообщение Косачева в Facebook.

Он добавил, что Россия предложила американцам разово выводить из-под санкций парламентариев для официальных поездок, но США никак не отреагировали.

Напомним, в понедельник пожаловался на отказ в получении визы в Россию американский сенатор от штата Висконсин Рон Джонсон. Днем позже сенатор-демократ Крис Мерфи также заявил, что ему отказали в получении визы для въезда в Россию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

06:34 / 11:08:2026
Режим ЧС из-за паводка на Амуре введен в Хабаровске
В Хабаровске из-за подъема уровня Амура объявлен режим ЧС, мэр Сергей Кравчук подписал соответствующее постановление, сообщила администрация города.
Подробнее
02:49 / 11:08:2026
Логистические объекты Wildberries в Воронежской области эвакуированы
Проведена эвакуация на логистических объектах маркетплейса Wildberries в Воронежской области, сообщает пресс-служба Wildberries и Russ (RWB).
Подробнее
01:51 / 11:08:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Силами противовоздушной обороны сбиты семь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
23:16 / 10:08:2026
Путин прибыл в Новосибирск
Президент России Владимир Путин продолжил рабочую поездку по регионам, прилетев в Новосибирск, сообщают информационные агентства.
Подробнее
22:13 / 10:08:2026
При ударе беспилотника по АЗС в Донецке погиб человек
В результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата на автозаправочную станцию в Пролетарском районе Донецка погиб водитель грузовика, еще один человек получил ранения, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее