Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
07:57 / 28.08.2019
В Совфеде назвали причину проблем американских сенаторов с визой в Россию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 28.08.2019
«Российский стоп-лист появился как вынужденная реакция на американские персональные санкции, в том числе против парламентариев. И мы всегда и везде четко обозначали коллегам в Конгрессе российскую позицию: готовы ликвидировать эти списки, как только будут ликвидированы американские», – передает ТАСС сообщение Косачева в Facebook.

Он добавил, что Россия предложила американцам разово выводить из-под санкций парламентариев для официальных поездок, но США никак не отреагировали.

Напомним, в понедельник пожаловался на отказ в получении визы в Россию американский сенатор от штата Висконсин Рон Джонсон. Днем позже сенатор-демократ Крис Мерфи также заявил, что ему отказали в получении визы для въезда в Россию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:54 / 06:11:2026
Трамп сообщил о встрече с Дмитриевым
Президент США Дональд Трамп сообщил о прошедшей встрече со спецпредставителем президента России, главой РФПИ Кириллом Дмитриевым.
Подробнее
18:49 / 05:11:2026
ВС России поразили сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Черном море
Вооруженные силы России в результате удара беспилотными аппаратами в Черном море поразили сухогруз, перевозивший военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
14Подробнее
16:32 / 05:11:2026
Путин поручил «Времени героев» создать курс для бойцов без высшего образования
Президент России Владимир Путин поручил правительству и своей администрации разработать программу обучения, аналогичную проекту «Время героев», для участников спецоперации без оконченного высшего образования.
14Подробнее
15:28 / 05:11:2026
Во всех районах Киева начались перебои с водоснабжением
Из-за аварийного обесточивания объектов предприятия «Киевводоканал» перебои с водой распространились на все районы украинской столицы.
14Подробнее
14:46 / 05:11:2026
Объявлено об обязательном изучении русского языка в вузах
Предмет «Русский язык как государственный» войдет в обязательную программу высшего образования, заявила советник президента Елена Ямпольская.
14Подробнее