Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 августа 2019
02:07 / 28.08.2019
США решили продать Литве 500 новейших броневиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:07 / 28.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 01:33 / 28.08.2019
В Пентагоне считают, что продажа Литве броневиков на общую сумму 170,8 млн долларов отвечает интересам «внешней политики и национальной безопасности США», а также поможет «усилить возможности Литвы для противостояния существующим и будущим угрозам», передает ТАСС.

При этом в Пентагоне утверждают, что «предлагаемая продажа этого оборудования не приведет к изменению военного баланса в регионе».

Напомним, в ноябре 2016 года США потребовали от Литвы объяснений в связи с продажей подаренных американских винтовок.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:21 / 17:09:2025
Герасимов заявил о наступлении российских войск на всех направлениях в зоне СВО
Российские войска развивают наступление почти по всей линии боевых действий в зоне специальной военной операции, наиболее напряженная обстановка сохраняется на Красноармейском направлении, сообщил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов во время инспекции группировки войск «Центр».
Подробнее
18:27 / 17:09:2025
Моди выразил надежду на встречу с Путиным в этом году
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил надежду на предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, сообщила в своем пресс-релизе канцелярия Моди по итогам телефонного разговора главы индийского правительства с российским лидером.
Подробнее
16:56 / 17:09:2025
Путин поручил подготовить проведение очередной прямой линии
Президент России Владимир Путин поручил начать подготовку к проведению новой прямой линии.
14Подробнее
14:38 / 17:09:2025
Киев объявил о начале поставок закупленного НАТО оружия США
Поставки американского оружия, приобретенного Североатлантическим альянсом по программе PURL (Prioritised Ukraine Requirements List), стартовали, заявил главный представитель НАТО в Киеве Патрик Тернер.
14Подробнее
14:18 / 17:09:2025
Берлин поддержал передачу доходов от российских активов Киеву
Берлин согласился на передачу Киеву доходов от российских активов, опасаясь последствий для собственной экономики на фоне снижения американской поддержки Украины, сообщает Bloomberg.
14Подробнее