Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 августа 2019
00:55 / 26.08.2019
Американцы на саммите G7 обвинили французов в саботаже
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:55 / 26.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:54 / 26.08.2019
Как передает NBC, на фоне политических и экономических разногласий мировых лидеров между представителями Вашингтона и Парижа происходят «едва замаскированные стычки», передает ТАСС.

Прибывшие на саммит американские чиновники жалуются, что французская сторона «намеренно осложняет ситуацию» для гостей из Вашингтона «по всем вопросам – от логистики до вопросов обеспечения безопасности».

Напомним, сообщалось, что для главы американского государства Дональда Трампа стал неожиданностью визит на саммит министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:42 / 01:02:2026
Силы ПВО уничтожили за ночь 21 дрон ВСУ над российскими регионами
Минобороны доложило в Telegram-канале об уничтожении в течение ночи силами ПВО 21 дрона ВСУ над четырьмя регионами России.
Подробнее
01:07 / 01:02:2026
ТАСС: ВС России за январь освободили 24 населённых пункта в зоне СВО
С начала 2026 года российские военнослужащие взяли под контроль 24 населённых пункта в различных областях зоны спецоперации, включая Запорожскую и Донецкую, следует из сводок Минобороны России.
Подробнее
20:35 / 31:01:2026
Дмитриев оценил встречу с делегацией США
Встреча с американской делегацией, занимающейся урегулированием украинского кризиса, прошла в конструктивном ключе, сообщил спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
14Подробнее
20:13 / 31:01:2026
Уиткофф: США воодушевлены работой России над достижением мира на Украине
Специальный посланник России Кирилл Дмитриев провел продуктивные и конструктивные встречи в рамках посреднических усилий США по мирному урегулированию конфликта на Украине, заявил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.
14Подробнее
19:27 / 31:01:2026
Источник: Встречу по Украине в Абу-Даби не отменяли
Информации об отмене запланированной на 1 февраля встречи по Украине в Абу-Даби нет, сообщил источник.
Подробнее