Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 августа 2019
00:55 / 26.08.2019
Американцы на саммите G7 обвинили французов в саботаже
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:55 / 26.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:54 / 26.08.2019
Как передает NBC, на фоне политических и экономических разногласий мировых лидеров между представителями Вашингтона и Парижа происходят «едва замаскированные стычки», передает ТАСС.

Прибывшие на саммит американские чиновники жалуются, что французская сторона «намеренно осложняет ситуацию» для гостей из Вашингтона «по всем вопросам – от логистики до вопросов обеспечения безопасности».

Напомним, сообщалось, что для главы американского государства Дональда Трампа стал неожиданностью визит на саммит министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

19:21 / 21:08:2026
Генерал Лямин приступил к исполнению обязанностей начальника войск беспилотных систем
Генерал-полковник Денис Лямин приступил к исполнению обязанностей руководителя войск беспилотных систем Вооруженных сил России, сообщили в Минобороны.
Подробнее
18:17 / 21:08:2026
Российские военные нанесли удар по инфраструктуре ВСУ в порту «Южный»
Российские Вооруженные силы уничтожили резервуар с горюче-смазочными материалами и места хранения военных грузов на территории портового комплекса «Южный».
Подробнее
16:54 / 21:08:2026
МИД Финляндии вызвал посла России из-за предполагаемого инцидента в небе
МИД Финляндии вызвал посла России для объяснений после заявления пограничной охраны о возможном нарушении российским военным самолетом воздушного пространства страны.
14Подробнее
16:18 / 21:08:2026
Минтранс: Из затонувших в Керченском проливе танкеров полностью откачали мазут
Правительственная комиссия с участием главы Минтранса Андрея Никитина обсудила ликвидацию последствий крушения судов «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» в Керченском проливе.
14Подробнее
14:34 / 21:08:2026
Юшков указал на вину европейцев в появлении дрона у платформы Neptune Deep
Стремясь поддержать Украину и нанести ущерб России, европейские страны недооценивают те риски, которые в конечном счете ударят по ним самим. В итоге такая политика оборачивается реальными угрозами, в том числе в сфере безопасности, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Ранее в Румынии сообщили об уничтожении дрона в районе добычи газа в Черном море.
Подробнее