Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 августа 2019
00:26 / 25.08.2019
Израиль взял ответственность за ракетные удары по Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:26 / 25.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:24 / 25.08.2019
Израильские военные заявили, что атаковали объекты иранских сил, передает РИА «Новости».

Удары нанесли израильские истребители, передает ТАСС.

Армейская пресс-служба Израиля сообщила, что авиация страны «поразила ряд террористических целей к юго-востоку от Дамаска».

Как сообщает израильская сторона, удары были нанесены по силам специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции и «шиитским формированиям». 

Официальный представитель Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус заявил, что авиация его страны нанесла удары по «объектам инфраструктуры, но вероятны человеческие потери», поскольку «там находился личный состав». По версии израильской стороны, нападение совершено, чтобы сорвать атаку «беспилотников-камикадзе» на Израиль.

Ikhbariya сообщает, что ПВО Сирии продолжает отражать ракетные удары. Как заявил телеканал, средства ПВО «отразили вражеские объекты и сбили большинство из них в южном регионе». Сбито несколько израильских ракет.

Напомним, сообщалось, что сирийские средства ПВО отражают атаку в небе над Дамаском.

07:34 / 04:05:2026
За ночь над Россией поразили 117 украинских БПЛА
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 117 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
04:35 / 04:05:2026
Силы ПВО отразили атаку двух дронов ВСУ на подлете к Москве
Силы ПВО ранним утром понедельника обезвредили два вражеских дрона на подлете к столице, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
01:44 / 04:05:2026
Мэр Москвы сообщил о попадании БПЛА в здание в районе Мосфильмовской
Беспилотник, по предварительным данным, попал в здание в районе Мосфильмовской улицы, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
14Подробнее
01:05 / 04:05:2026
Трамп анонсировал «Проект Свобода» по выводу «запертых» в Ормузе судов
Президент США Дональд Трамп заявил, что военно-морские силы США с понедельника, 4 мая, направят корабли иностранных государств через Ормузский пролив, и предупредил, если Иран попытается нарушить этот процесс, американские военные применят силу.
Подробнее
23:37 / 03:05:2026
ОАЭ вышли из Организации арабских стран-экспортеров нефти
Согласно заявлению, опубликованному в воскресенье межправительственной организацией, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вышли из Организации арабских стран-экспортеров нефти (ОАПЕК).
Подробнее