Удары нанесли израильские истребители, передает ТАСС.
Армейская пресс-служба Израиля сообщила, что авиация страны «поразила ряд террористических целей к юго-востоку от Дамаска».
Как сообщает израильская сторона, удары были нанесены по силам специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции и «шиитским формированиям».
Официальный представитель Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус заявил, что авиация его страны нанесла удары по «объектам инфраструктуры, но вероятны человеческие потери», поскольку «там находился личный состав». По версии израильской стороны, нападение совершено, чтобы сорвать атаку «беспилотников-камикадзе» на Израиль.
Ikhbariya сообщает, что ПВО Сирии продолжает отражать ракетные удары. Как заявил телеканал, средства ПВО «отразили вражеские объекты и сбили большинство из них в южном регионе». Сбито несколько израильских ракет.
Напомним, сообщалось, что сирийские средства ПВО отражают атаку в небе над Дамаском.
В результате атаки БПЛА на Курскую область погиб мужчина и пострадал ребенок
Энергодар подвергся обстрелу со стороны ВСУ
ЕС решил перекрыть реэкспорт компьютерной техники и радиоаппаратуры в Россию
Международные резервы России впервые превысили 400 млрд долларов
Лавров назвал покушение на генерала Алексеева попыткой Киева сорвать переговоры






