Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 августа 2019
11:38 / 24.08.2019
Названа дата повторной стыковки «Союза» к МКС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:38 / 24.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:38 / 24.08.2019
Соловьев заявил, что «повторная стыковка будет в ночь с воскресенья на понедельник: в районе 8-9 утра 26 числа», передает РИА «Новости».

Он добавил, что в данный момент «Союз» «находится в автоматическом полете, он нами никоем образом не потерян», «вся аппаратура работоспособна».

Напомним, в субботу корабль «Союз» не смог состыковаться с МКС в запланированное время. Стыковка была запланирована на 08.31 мск субботы.

Источник сообщил, что это могло произойти из-за неполадок в системе стыковки корабля «Курс». Эту информацию подтвердили в НАСА.

В Центре управления полетами прошло экстренное совещание из-за инцидента с «Союзом».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:27 / 22:11:2025
Трамп заявил, что Зеленский «должен будет принять» мирный план США
Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется одобрить американский план по урегулированию ситуации на Украине, а если «ему не нравится», то Киев может продолжать боевые действия, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
21:00 / 21:11:2025
Путин заявил, что Россию устроит достижение целей СВО военным путем
Россия готова обсуждать мирное урегулирование, но отказ Киева от переговоров лишь приближает достижение целей спецоперации на Украине военным путем, заявил президент Владимир Путин на совещании с Совбезом.
14Подробнее
20:46 / 21:11:2025
Путин: Россия получила от США текст плана из 28 пунктов по Украине
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва получила от США текст мирного плана по урегулированию ситуации на Украине, который состоит из 28 пунктов.
14Подробнее
18:30 / 21:11:2025
Зеленский в обращении к украинцам признал, что может не выдержать давления
Глава киевского режима Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил о «беспрецедентном давлении», которое оказывается на Украину.
14Подробнее
16:36 / 21:11:2025
Озвучены угрозы США при отказе Киева от мирного плана
Белый дом предупредил власти Украины о прекращении военной и разведывательной поддержки, если американский план урегулирования не будет подписан до 27 ноября.
14Подробнее