Рейс «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Сочи
«В 15:37 в международном аэропорту Сочи совершил аварийную посадку самолет Airbus А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Тель-Авив – Сочи. По предварительным данным, произошло разрушение пневматика левого основного колеса. На борту находилось 160 пассажиров», – сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.
Перед приземлением оперативные службы аэропорта пришли в полную готовность. Сама посадка прошла благополучно, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.
Ранее в пятницу самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс в Санкт-Петербург, вернулся в четверг вечером в аэропорт Самары из-за неисправности кондиционера.
10:17 / 17:03:2026
Трамп раскритиковал союзников за отказ отправлять корабли в Ормузский пролив
Президент США Дональд Трамп выразил недовольство реакцией партнеров на просьбу о военной помощи в Персидском заливе, назвав это тестом на верность.
Подробнее09:26 / 17:03:2026
Тегеран: Ормузский пролив не вернется к прежним правилам
Ормузский пролив фактически закрыт и после агрессии США и Израиля против Ирана уже не вернётся к прежнему режиму судоходства, заявил председатель иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф.
Подробнее09:02 / 17:03:2026
МВД подготовило перечень нарушений для выдворения мигрантов
Правительство подготовило проект закона об обязательном выдворении иностранцев за 20 правонарушений, документ разработали в Министерстве внутренних дел.
14Подробнее08:42 / 17:03:2026
Патриарх Грузии госпитализирован в тяжелом состоянии
Патриарх Грузии Илья Второй ночью госпитализирован в Кавказский медицинский центр в тяжелом состоянии и находится под постоянным контролем врачей, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Подробнее09:01 / 17:03:2026
Российские войска продвинулись в Константиновке
Российские войска улучшили свои позиции в южной и восточной частях Константиновки, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее





