Рейс «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Сочи
«В 15:37 в международном аэропорту Сочи совершил аварийную посадку самолет Airbus А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Тель-Авив – Сочи. По предварительным данным, произошло разрушение пневматика левого основного колеса. На борту находилось 160 пассажиров», – сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.
Перед приземлением оперативные службы аэропорта пришли в полную готовность. Сама посадка прошла благополучно, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.
Ранее в пятницу самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс в Санкт-Петербург, вернулся в четверг вечером в аэропорт Самары из-за неисправности кондиционера.
08:35 / 07:03:2026
Минобороны сообщило о ночном перехвате 124 украинских БПЛА
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 124 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны России.
Подробнее00:31 / 07:03:2026
Постпред Ирана в ООН Иравани заявил о гибели более 1330 человек в ходе атак
Более 1330 гражданских лиц, по данным Красного Полумесяца, стали жертвами ударов по Ирану, среди погибших есть женщины и дети.
14Подробнее22:50 / 06:03:2026
Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана Пезешкианом
В ходе телефонного разговора президент России Владимир Путин и президент Ирана Масуд Пезешкиан обсудили урегулирование ситуации на Ближнем Востоке и обменялись мнениями по поводу эскалации конфликта, сообщили в Кремле.
Подробнее21:49 / 06:03:2026
Средства ПВО России сбили восемь беспилотников за 12 часов
Российские средства противовоздушной обороны за 12 часов уничтожили восемь украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
Подробнее18:40 / 06:03:2026
Дипломаты ряда стран покинули Иран через Азербайджан
Работники российских, чешских и пакистанских дипмиссий были вывезены из Ирана через азербайджанский пункт пропуска, точное количество эвакуированных не раскрывается.
14Подробнее





