Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 августа 2019
16:16 / 23.08.2019
Рейс «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Сочи
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:16 / 23.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:16 / 23.08.2019
«В 15:37 в международном аэропорту Сочи совершил аварийную посадку самолет Airbus А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Тель-Авив – Сочи. По предварительным данным, произошло разрушение пневматика левого основного колеса. На борту находилось 160 пассажиров», – сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.

Перед приземлением оперативные службы аэропорта пришли в полную готовность. Сама посадка прошла благополучно, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее в пятницу самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс в Санкт-Петербург, вернулся в четверг вечером в аэропорт Самары из-за неисправности кондиционера.

12:55 / 04:06:2026
Эксперт объяснил голосование по новым санкциям США против России ослаблением влияния Трампа
Законопроект в поддержку Украины впервые был представлен в Конгрессе в апреле 2025 года. Отчасти он уже устарел, но, тем не менее, документ прошел процедурное голосование в палате представителей. Происходящее – тренд на ослабление влияния Дональда Трампа и его команды на уровне законодательного органа США, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков.
Подробнее
10:57 / 04:06:2026
В Совфеде заявили о неспособности Украины запугать крымчан
Киевский режим ударами по гражданским объектам в Крыму и Севастополе хочет запугать мирных жителей и отомстить им за выбор в пользу России, сделанный еще в 2014 году. Но Украина не сможет достичь своих целей, сказала газете ВЗГЛЯД сенатор Екатерина Алтабаева. В ночь на четверг ВСУ атаковали гражданские объекты в Севастополе и Крыму.
14Подробнее
09:02 / 04:06:2026
При ударе дрона по поезду в Крыму погиб человек
В результате удара украинского беспилотного летательного аппарата по составу, следовавшему из Азовского в Керчь, погиб один человек, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
14Подробнее
08:30 / 04:06:2026
За ночь над Россией перехватили 272 украинских БПЛА
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь со среды на четверг перехватили и уничтожили 272 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
03:48 / 04:06:2026
Израиль и Ливан договорились о реализации режима прекращения огня
Представители Израиля и Ливана достигли соглашения о реализации режима прекращения огня при посредничестве американской стороны, говорится в совместном заявлении по итогам переговоров, опубликованном госдепом США.
Подробнее