Рейс «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Сочи
«В 15:37 в международном аэропорту Сочи совершил аварийную посадку самолет Airbus А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Тель-Авив – Сочи. По предварительным данным, произошло разрушение пневматика левого основного колеса. На борту находилось 160 пассажиров», – сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.
Перед приземлением оперативные службы аэропорта пришли в полную готовность. Сама посадка прошла благополучно, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.
Ранее в пятницу самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс в Санкт-Петербург, вернулся в четверг вечером в аэропорт Самары из-за неисправности кондиционера.
12:44 / 20:06:2026
Штурмовые группы ВС России за сутки освободили 94 здания в Константиновке
В Константиновке Донецкой народной республики штурмовые подразделения Южной группировки продолжили наступление, освободив за сутки 94 здания и уничтожив десятки украинских военных, сообщило Минобороны.
Подробнее12:34 / 20:06:2026
Штурмовые отряды продвинулись в Красном Лимане
В районе Красного Лимана подразделения 25-й армии развили наступление в городской черте и ликвидировали несколько десятков боевиков, укрепив позиции в северо-западной части, сообщило Минобороны.
Подробнее11:51 / 20:06:2026
Российский Су-34М уничтожил крупный склад украинских дронов под Харьковом
Экипаж фронтового бомбардировщика Су-34М успешно поразил хранилище вражеских беспилотников и комплектующих деталей на северо-западной окраине Харькова, сообщили в Минобороны.
Подробнее07:57 / 20:06:2026
ПВО сбила 187 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 187 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
Подробнее03:57 / 20:06:2026
Военные в Севастополе сбили пять БПЛА
В Севастополе продолжается отражение атаки беспилотников, сбиты пять БПЛА, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее





