Рейс «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Сочи
«В 15:37 в международном аэропорту Сочи совершил аварийную посадку самолет Airbus А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Тель-Авив – Сочи. По предварительным данным, произошло разрушение пневматика левого основного колеса. На борту находилось 160 пассажиров», – сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.
Перед приземлением оперативные службы аэропорта пришли в полную готовность. Сама посадка прошла благополучно, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.
Ранее в пятницу самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс в Санкт-Петербург, вернулся в четверг вечером в аэропорт Самары из-за неисправности кондиционера.
09:15 / 30:06:2026
При атаке дронов в Подмосковье погиб шестимесячный ребенок
В результате массированной ночной атаки украинских дронов на Московскую область загорелся жилой дом, погиб полугодовалый ребенок, сообщил глава региона Андрей Воробьев.
14Подробнее08:16 / 30:06:2026
На подлете к Москве уничтожили шесть дронов ВСУ
У российской столицы поразили шесть беспилотных летательных аппаратов, сообщил мэр города Сергей Собянин утром во вторник.
Подробнее07:38 / 30:06:2026
Над Россией за ночь сбили 419 дронов ВСУ
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 419 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
14Подробнее06:50 / 30:06:2026
На подлете к Москве утром вторника уничтожено 50 дронов ВСУ
Как сообщал мэр столицы Сергей Собянин в Max-канале, силами ПВО за почти два часа на подлете к городу ликвидированы полсотни беспилотников.
Подробнее05:24 / 30:06:2026
Силами ПВО за час уничтожены 35 дронов ВСУ на подлете к Москве
В течение часа на подлете к Москве силы ПВО сбили 35 беспилотников, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее





