Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 августа 2019
16:16 / 23.08.2019
Рейс «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Сочи
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:16 / 23.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:16 / 23.08.2019
«В 15:37 в международном аэропорту Сочи совершил аварийную посадку самолет Airbus А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Тель-Авив – Сочи. По предварительным данным, произошло разрушение пневматика левого основного колеса. На борту находилось 160 пассажиров», – сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.

Перед приземлением оперативные службы аэропорта пришли в полную готовность. Сама посадка прошла благополучно, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее в пятницу самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс в Санкт-Петербург, вернулся в четверг вечером в аэропорт Самары из-за неисправности кондиционера.

18:49 / 05:11:2026
ВС России поразили сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Черном море
Вооруженные силы России в результате удара беспилотными аппаратами в Черном море поразили сухогруз, перевозивший военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
14Подробнее
16:32 / 05:11:2026
Путин поручил «Времени героев» создать курс для бойцов без высшего образования
Президент России Владимир Путин поручил правительству и своей администрации разработать программу обучения, аналогичную проекту «Время героев», для участников спецоперации без оконченного высшего образования.
14Подробнее
15:28 / 05:11:2026
Во всех районах Киева начались перебои с водоснабжением
Из-за аварийного обесточивания объектов предприятия «Киевводоканал» перебои с водой распространились на все районы украинской столицы.
14Подробнее
14:46 / 05:11:2026
Объявлено об обязательном изучении русского языка в вузах
Предмет «Русский язык как государственный» войдет в обязательную программу высшего образования, заявила советник президента Елена Ямпольская.
14Подробнее
13:26 / 05:11:2026
В ЛНР пять человек погибли и 13 пострадали при ударе ВСУ по рейсовому автобусу
В результате удара украинских боевиков по рейсовому автобусу в ЛНР погибли пять человек и 13 получили ранения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
14Подробнее