Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 августа 2019
13:11 / 21.08.2019
Тбилиси заявил о нарушении российским вертолетом воздушного пространства Грузии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:11 / 21.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 13:12 / 21.08.2019
Как сообщает Общественное ТВ, грузинская сторона поставила в известность о случившемся миссию Евросоюза по наблюдению в Грузии.

Инцидент произошел в районе 12 по местному времени (11 по Москве) близ села Гугутианткари, рядом с которым ведутся работы по делимитации.

«Это – очередная провокация, которая крайне осложняет обстановку безопасности на месте», – заявили в СГБ.

Вертолет находился в контролируемом Грузией воздушном пространстве несколько минут.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

23:41 / 18:10:2025
Силы ПВО уничтожили 20 дронов ВСУ за два вечерних часа над регионами России
Российские средства ПВО за два часа вечером субботы перехватили и уничтожили 20 украинских БПЛА над шестью регионами России, сообщило Минобороны в Telegram-канале.
Подробнее
21:08 / 18:10:2025
В Нью-Йорке началась антиправительственная акция «Нет королям»
В центре Нью-Йорка стартовала масштабная антиправительственная акция под лозунгом «Нет королям», сообщили СМИ.
Подробнее
19:07 / 18:10:2025
Над тремя регионами России сбили шесть украинских БПЛА
В течение четырех часов были сбиты шесть беспилотников самолетного типа, причем четыре из них уничтожили над Белгородской областью, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
17:51 / 18:10:2025
Минпромторг опроверг слухи об ограничениях отсрочки по утильсбору
Прорабатывается возможность отсрочки всех положений по новым правилам расчета утильсбора на легковые машины, сообщили в пресс-службе Минпромторга.
14Подробнее
12:28 / 18:10:2025
ВС России освободили Плещеевку в ДНР
Российские подразделения в последние сутки в результате активного наступления освободили населенный пункт Плещеевка в Донецкой народной республике, сообщило Минобороны России.
14Подробнее