Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 августа 2019
12:01 / 20.08.2019
Медведев уволил зампреда ПФР в связи с утратой доверия
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:01 / 20.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:01 / 20.08.2019
«Освободить Иванова Алексея Михайловича от должности заместителя председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации в связи с утратой доверия», – говорится в документе, опубликованном на портале правовой информации.

Иванова подозревают в получении взятки. По данным следствия, он при посредничестве директора департамента по работе с государственными структурами компании «Техносерв Менеджмент» Алексея Копейкина в 2017-2019 годы получил от «неустановленных лиц, действующих в интересах «Техносерва», не менее 4,4 млн рублей за покровительство.

11 июля Иванов подал в отставку с поста замглавы ПФР. 12 июля он был заключен под стражу по решению Басманного суда Москвы. Ему грозит до 15 лет лишения свободы и кратный штраф.

13:46 / 12:09:2026
Путин призвал расширить состав Совбеза ООН за счет Глобального Юга
Совет Безопасности ООН необходимо расширить за счет включения в его состав государств Глобального Юга, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании XVIII саммита БРИКС. По его словам, растущее влияние новых центров силы должно находить отражение в ключевых международных институтах.
14Подробнее
12:59 / 12:09:2026
Десять батальонов ВСУ попали в крупнейший котел под Харьковом
В Харьковской области в окружении остаются десять батальонов ВСУ, сообщил командир 71-й гвардейской мотострелковой дивизии Роман Шкроба в интервью Владимиру Соловьеву для информационной службы «Вести».
14Подробнее
11:54 / 12:09:2026
В Петербурге начался крестный ход с мощами Дмитрия Донского
В Петербурге стартовал масштабный крестный ход с мощами святого благоверного князя Дмитрия Донского, который завершится праздничным молебном.
14Подробнее
09:51 / 12:09:2026
На оружейном заводе в Болгарии прогремела серия мощных взрывов
На складах военного завода в Болгарии прогремели взрывы, передает телеканал Nova.
14Подробнее
08:51 / 12:09:2026
Над регионами России за ночь сбили 230 украинских беспилотников
Российские войска с помощью беспилотников «Герань» поразили склад в Гостомеле Киевской области, задействованный в хранении материальных средств военного назначения ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее