Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 августа 2019
20:24 / 19.08.2019
Путин прокомментировал действия сирийской армии в Идлибе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:24 / 19.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:24 / 19.08.2019
Он также добавил, что из демилитаризованной зоны в Сирии наблюдаются вылазки террористов и их переброска в другие регионы, передает РИА «Новости».

Напомним, сирийская армия после сорванного боевиками перемирия в Идлибе начала операцию против группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России). В воскресенье сирийская армия вошла в Хан-Шейхун, в понедельник сообщалось о взятии города под контроль.

Также сирийские войска перекрыли линии снабжения террористам, установив контроль над трассой Дамаск – Алеппо.

23:48 / 01:02:2026
Средства ПВО за пять часов уничтожили над регионами России более 20 дронов ВСУ
Минобороны в сводке доложило об уничтожении 23 дронов ВСУ за пять вечерних часов в воскресенье над четырьмя регионами и акваториями Чёрного и Азовского морей.
Подробнее
21:53 / 01:02:2026
Стармер предложил ЕС сблизиться с Британией в вопросах обороны
Премьер-министр Британии Кир Стармер выразил готовность вновь обсудить с Евросоюзом углубление сотрудничества в сфере обороны и совместных программ.
Подробнее
21:09 / 01:02:2026
В Ессентуках прошел митинг в поддержку Армянской Апостольской Церкви
В Ессентуках на территории армянской церкви Святой Рипсиме прошла массовая акция в защиту Армянской Апостольской Церкви (ААЦ), столкнувшейся с давлением со стороны армянских властей.
Подробнее
17:21 / 01:02:2026
В России изменились правила возврата технически сложных товаров
С 1 февраля россияне при возврате технически сложных товаров ненадлежащего качества смогут требовать компенсацию разницы между ценой покупки и актуальной рыночной стоимостью с учетом износа.
14Подробнее
16:00 / 01:02:2026
Эксперт сказал, как меры Маска повлияют на Starlink на российских дронах
Блокировка БПЛА с незарегистрированными терминалами Starlink на Украине осложнит выполнение задач как ВСУ, так и ВС России. Москве придется направить большие ресурсы на цифровой взлом этой системы, считает военный эксперт Василий Кашин. Ранее в SpaceX сообщили о контрмерах против использования Россией Starlink.
14Подробнее