Путин прокомментировал действия сирийской армии в Идлибе
Он также добавил, что из демилитаризованной зоны в Сирии наблюдаются вылазки террористов и их переброска в другие регионы, передает РИА «Новости».
Напомним, сирийская армия после сорванного боевиками перемирия в Идлибе начала операцию против группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России). В воскресенье сирийская армия вошла в Хан-Шейхун, в понедельник сообщалось о взятии города под контроль.
Также сирийские войска перекрыли линии снабжения террористам, установив контроль над трассой Дамаск – Алеппо.
12:42 / 16:08:2026
ВС России освободили Першомарьевку в ДНР и Кудиевку Харьковской области
Российские вооруженные силы в ходе наступательных действий освободили Першомарьевку в ДНР и Кудиевку Харьковской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее10:58 / 16:08:2026
Женщина погибла при ударе ВСУ по автобусу в Белгородской области
Один человек погиб и еще девять получили ранения при ударе по гражданскому автобусу с работниками предприятия в Ракитянском округе Белгородской области, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
14Подробнее09:50 / 16:08:2026
Системы ПВО перехватили 822 украинских беспилотника над российскими регионами
Минувшей ночью дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 822 БПЛА самолетного типа в небе над 17 регионами России и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее09:27 / 16:08:2026
После атаки БПЛА произошло возгорание на складе Wildberries в Подольске
На логистическом объекте маркетплейса Wildberries в Подмосковье произошло возгорание после атаки, персонал был заблаговременно эвакуирован, сообщили в компании.
14Подробнее09:01 / 16:08:2026
Мужчина погиб при атаке беспилотников в Подмосковье
В результате падения беспилотника на территорию частного домовладения в Раменском муниципальном округе погиб 83-летний местный житель, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Подробнее





