Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 августа 2019
20:24 / 19.08.2019
Путин прокомментировал действия сирийской армии в Идлибе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:24 / 19.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:24 / 19.08.2019
Он также добавил, что из демилитаризованной зоны в Сирии наблюдаются вылазки террористов и их переброска в другие регионы, передает РИА «Новости».

Напомним, сирийская армия после сорванного боевиками перемирия в Идлибе начала операцию против группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России). В воскресенье сирийская армия вошла в Хан-Шейхун, в понедельник сообщалось о взятии города под контроль.

Также сирийские войска перекрыли линии снабжения террористам, установив контроль над трассой Дамаск – Алеппо.

18:12 / 26:10:2026
Ушаков: Путин на неделе проведет марафон из 24 международных встреч
Президент Владимир Путин на этой неделе проведет марафон из 24 двусторонних международных встреч, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.
Подробнее
16:47 / 26:10:2026
Россия и Словакия договорились возобновить культурные обмены
Москва и Братислава договорились активизировать деятельность рабочих групп и возобновить культурный обмен, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков.
Подробнее
14:53 / 26:10:2026
«Яндекс» перенес уцелевшие после атак беспилотников суперкомпьютеры
Суперкомпьютеры «Яндекса» не пострадали в результате недавних атак беспилотников и в настоящее время разворачиваются на новых вычислительных площадках, сообщили в компании.
14Подробнее
13:41 / 26:10:2026
Эксперт: ЕС будет толкать Белград к антироссийской политике
Поражение партии экс-президента Сербии Александра Вучича на выборах объясняется спецификой балканских политических циклов, а также социальными и экономическими проблемами. При этом оппозиционный «Студенческий список» не сможет купировать давление ЕС и в ближайшие два года рискует скатиться в антироссийский курс, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Николай Межевич. Ранее Сербская прогрессивная партия проиграла на внеочередных парламентских выборах.
14Подробнее
12:25 / 26:10:2026
Эксперт: Новые власти Сербии не допустят деградации отношений с Москвой
Александр Вучич на посту президента Сербии не смог обеспечить надлежащее расследование громких коррупционных дел, а также доступ весомой части молодежи к экономическим и карьерным лифтам. Эти факторы стали одними из основных причин поражения Сербской прогрессивной партии на парламентских выборах, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Екатерина Энтина.
14Подробнее