Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 августа 2019
20:24 / 19.08.2019
Путин прокомментировал действия сирийской армии в Идлибе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:24 / 19.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:24 / 19.08.2019
Он также добавил, что из демилитаризованной зоны в Сирии наблюдаются вылазки террористов и их переброска в другие регионы, передает РИА «Новости».

Напомним, сирийская армия после сорванного боевиками перемирия в Идлибе начала операцию против группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России). В воскресенье сирийская армия вошла в Хан-Шейхун, в понедельник сообщалось о взятии города под контроль.

Также сирийские войска перекрыли линии снабжения террористам, установив контроль над трассой Дамаск – Алеппо.

23:07 / 24:05:2026
Ульянов потребовал от Гросси однозначной реакции на обстрелы ЗАЭС
ВСУ значительно увеличили интенсивность ударов по объектам Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), в результате чего имеются погибшие и пострадавшие в том числе среди гражданских, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов на встрече в пятницу с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси.
14Подробнее
21:08 / 24:05:2026
За время спасательной операции в Старобельске 15 раз объявляли угрозу новых ударов
Во время разбора завалов разрушенного колледжа в Старобельске опасность новых атак объявлялась 15 раз на протяжении почти За 45 часов спасательной операции, сообщил глава Луганской народной республики Леонид Пасечник.
Подробнее
19:09 / 24:05:2026
Сенатор Джабаров: Стубб не имеет права даже заикаться о роли переговорщика
Президент Финляндии Александр Стубб неоднократно позволял себе русофобские высказывания, что не позволяет ему выступать в роли посредника на переговорах Москвы и Брюсселя, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Владимир Джабаров. Ранее Александр Стубб выразил готовность представлять Европу в будущем диалоге с Москвой.
14Подробнее
18:00 / 24:05:2026
Британия и Франция отказались тратить 0,25% ВВП на помощь Киеву
Британия и Франция оказались основными противниками идеи тратить 0,25% ВВП стран НАТО на поддержку Украины, сообщает Telegraph.
14Подробнее
17:08 / 24:05:2026
При атаке ВСУ на колледж в Старобельске пострадали 65 детей
В результате обстрела учебного заведения в Старобельске ЛНР получили различные ранения 65 несовершеннолетних, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
14Подробнее