Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 августа 2019
20:24 / 19.08.2019
Путин прокомментировал действия сирийской армии в Идлибе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:24 / 19.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:24 / 19.08.2019
Он также добавил, что из демилитаризованной зоны в Сирии наблюдаются вылазки террористов и их переброска в другие регионы, передает РИА «Новости».

Напомним, сирийская армия после сорванного боевиками перемирия в Идлибе начала операцию против группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России). В воскресенье сирийская армия вошла в Хан-Шейхун, в понедельник сообщалось о взятии города под контроль.

Также сирийские войска перекрыли линии снабжения террористам, установив контроль над трассой Дамаск – Алеппо.

18:50 / 18:08:2026
Путин заявил о перспективах поставок российского СПГ в Мьянму
Россия видит значительный потенциал для организации поставок сжиженного природного газа в Мьянму, включая возможности для дальнейшего транзита в соседние страны, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
17:39 / 18:08:2026
Патриарх Кирилл провел молебное пение в ознаменование второго обретения мощей Дмитрия Донского
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил молебное пение у открытых мощей святого благоверного великого князя Дмитрия Донского в Архангельском соборе Московского Кремля.
14Подробнее
17:00 / 18:08:2026
Гросси назвал атаку на остановку в Энергодаре «худшим инцидентом» вокруг ЗАЭС
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси назвал атаку украинского беспилотника на автобусную остановку в Энергодаре худшим инцидентом вокруг ЗАЭС за время конфликта.
14Подробнее
14:36 / 18:08:2026
МИД обвинил Запад в поддержке провокаций «банды Зеленского» против ЗАЭС
Политическая поддержка западных стран толкает киевские власти на опасные авантюры, угрожающие глобальной ядерной безопасности, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
13:47 / 18:08:2026
Эксперт указал ответные меры на планы Литвы ужесточить транзит в Калининград
Планы Литвы сократить время транзита в Калининградскую область до шести часов грозят россиянам не только бытовыми неудобствами, но и правовыми проблемами. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал политолог Владимир Корнилов. По его мнению, Москве стоит напомнить Вильнюсу о возможных последствиях обсуждаемых местными депутатами мер.
14Подробнее