Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 августа 2019
17:50 / 19.08.2019
В Екатеринбурге наградили экипаж самолета из Жуковского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:50 / 19.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:50 / 19.08.2019
«Вы, как и моряки, люди героической профессии. Ваша работа предполагает принятие решений за доли секунды», – цитирует Высокинского сайт администрации города.

Ранее президент России Владимир Путин присвоил командиру экипажа Дамиру Юсупову и пилоту Георгию Мурзину звание Героев России.

На ваш взгляд

 
Экипаж «Уральских авиалиний», посадивший авиалайнер в поле после отказа двух двигателей:



Обсуждение: 62 комментария

Напомним, 15 августа самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», вылетевший из столичного аэропорта Жуковский в Симферополь, столкнулся после взлета со стаей чаек.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

19:02 / 11:03:2026
Инфраструктура «Турецкого потока» на Кубани подверглась атаке БПЛА
Компрессорная станция «Русская» в Краснодарском крае подверглась атаке средствами воздушного нападения.
14Подробнее
17:27 / 11:03:2026
Иран объявил о смене стратегии против США и Израиля
Иран изменяет свою военную стратегию в отношении США и Израиля, сообщил центральный штаб военного командования «Хатам аль-Анбия».
14Подробнее
15:41 / 11:03:2026
Багиян и Синякин стали двукратными чемпионами Паралимпиады
Российские лыжники Анастасия Багиян и Сергей Синякин завоевали золотую медаль на дистанции 10 километров классическим стилем среди спортсменов с нарушением зрения.
14Подробнее
14:16 / 11:03:2026
Япония решила распечатать стратегические запасы нефти
Правительство Японии приняло решение начать использовать стратегические запасы нефти для внутреннего рынка, сообщила премьер-министр Санаэ Такаити.
14Подробнее
12:53 / 11:03:2026
Военный эксперт: Справедливым ответом Украине за Брянск станет удар «Орешником»
Киев не оставляет попыток рассорить Москву и Вашингтон и вынудить Дональда Трампа изменить курс на поддержку украинской стороны. Для этого противник использует различные провокации, одной из которых стал удар по Брянску, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. По его мнению, ответом на террористические действия ВСУ может стать новый удар «Орешником».
14Подробнее