Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 августа 2019
16:59 / 17.08.2019
Автобус с пассажирами врезался в здание в Перми, есть жертвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:59 / 17.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:58 / 17.08.2019
«По предварительным данным, 10 человек пострадали и один погиб», – сказал ТАСС собеседник агентства.

В ДТП пострадали пятеро детей, их состояние оценивается как средней степени тяжести, сообщили в Минздраве.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции.

07:58 / 11:05:2026
Власти объявили эвакуацию двух поселков в Якутии из-за подъема воды в реке Лене
Из-за повышения уровня воды и ледохода на реке Лене объявлена эвакуация поселков Витим и Пеледуй, сообщила администрация Ленского района Республики Саха (Якутии).
Подробнее
04:11 / 11:05:2026
Посол Ноздрев назвал условие для нормализации связей России и Японии
Условием для нормализации двусторонних связей является отказ Токио от враждебного курса в отношении Москвы, заявил посол России в Японии Николай Ноздрев.
14Подробнее
00:34 / 11:05:2026
Иран отказался демонтировать ядерные объекты по требованию США
Иран в ответ на предложение США по мирному урегулированию отказался выполнять требование Вашингтона о демонтаже своих ядерных объектов, пишет Wall Street Journal.
Подробнее
21:15 / 10:05:2026
Макрон отверг планы военного развертывания в Ормузском проливе
Париж вместе с международными партнерами планирует обеспечить безопасность морского сообщения на Ближнем Востоке без привлечения военных кораблей.
Подробнее
19:47 / 10:05:2026
Тегеран пригрозил уничтожить военные корабли Британии и Франции
Появление иностранных военных судов в акватории Ормузского пролива приведет к немедленной реакции вооруженных сил исламской республики и стремительной эскалации регионального кризиса, заявил заместитель главы МИД Ирана Казем Гариб-Абади.
14Подробнее