Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 августа 2019
16:59 / 17.08.2019
Автобус с пассажирами врезался в здание в Перми, есть жертвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:59 / 17.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:58 / 17.08.2019
«По предварительным данным, 10 человек пострадали и один погиб», – сказал ТАСС собеседник агентства.

В ДТП пострадали пятеро детей, их состояние оценивается как средней степени тяжести, сообщили в Минздраве.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции.

15:54 / 26:02:2026
Путин объявил о восстановлении пригородных поездов между Россией и Белоруссией
Россия и Белоруссия намерены восстановить прямое пригородное железнодорожное сообщение между соседними регионами, объявил президент России Владимир Путин во время заседания Высшего госсовета Союзного государства.
Подробнее
14:43 / 26:02:2026
Украина начала импортировать американский СПГ через Литву
Украинская компания «Нафтогаз» впервые организовала поставку американского сжиженного природного газа на Украину через терминал в литовском порту Клайпеда.
14Подробнее
14:12 / 26:02:2026
Лукашенко прибыл в Кремль
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Кремль для встречи с президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудят перспективы Союзного государства на ближайшие годы.
Подробнее
13:38 / 26:02:2026
Госдума запретила выдачу другим странам воевавших за Россию иностранцев
Госдума на пленарном заседании приняла во втором и третьем, окончательном чтении закон о запрете на выдачу в другие страны для уголовного преследования иностранцев, проходящих службу по контракту в Вооруженных силах РФ и участвовавшего в боевых действиях в составе ВС РФ.
14Подробнее
13:06 / 26:02:2026
Кремль признал падение нефтегазовых доходов России
Падение доходов от продажи нефти и газа для российского бюджета есть, но оно частично компенсируется ростом других доходов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
14Подробнее