Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 августа 2019
21:53 / 16.08.2019
Украинские силовики обстреляли Горловку из минометов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:53 / 16.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:53 / 16.08.2019
«Сегодня в 18.15 мск зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины в направлении населенного пункта Доломитное (окраины Горловки), Выпущено 12 мин калибром 120 миллиметров», – сообщил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает РИА «Новости».

В пятницу, по его словам, силовики также обстреляли районы трех населенных пунктов в ДНР.

Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу 21 июля, однако украинские силовики в тот же день нарушили его. 5 августа силовики вновь обстреляли окраины Горловки, в результате его была повреждена школа.

20:58 / 21:06:2026
Власти Севастополя отменили уличные мероприятия и ограничили работу транспорта
В Севастополе приостанавливается проведение массовых акций на улицах, а также вводится особый график работы общественного транспорта и крупных торговых сетей ради обеспечения безопасности.
14Подробнее
18:12 / 21:06:2026
Трамп пообещал скорую отставку Стармера по двум причинам
Американский президент заявил о предстоящем уходе главы британского правительства из-за серьезных провалов в миграционной и энергетической политике.
14Подробнее
16:42 / 21:06:2026
Российские военные эвакуировали первых жителей Константиновки
Военнослужащие четвертой бригады Южной группировки войск эвакуировали первых мирных жителей из Константиновки.
14Подробнее
15:39 / 21:06:2026
Политолог: Слова Ушакова об Анкоридже – вызов Уиткоффу и Кушнеру
Ослабление позиций Белого дома, а также рост зависимости США от Европы в связи с ближневосточным кризисом, привели к тому, что американская сторона де-факто оказалась не в силах следовать договоренностям, достигнутым на саммите с Россией на Аляске, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Суслов. Ранее в Кремле заявили, что США не в состоянии выполнить договоренности Анкориджа.
14Подробнее
13:39 / 21:06:2026
Российские войска освободили 157 зданий в Константиновке и Красном Лимане
Российские подразделения продолжают успешные наступательные действия в Донецкой народной республике, вытесняя противника из населенных пунктов и уничтожая технику.
14Подробнее