Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 августа 2019
21:53 / 16.08.2019
Украинские силовики обстреляли Горловку из минометов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:53 / 16.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:53 / 16.08.2019
«Сегодня в 18.15 мск зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины в направлении населенного пункта Доломитное (окраины Горловки), Выпущено 12 мин калибром 120 миллиметров», – сообщил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает РИА «Новости».

В пятницу, по его словам, силовики также обстреляли районы трех населенных пунктов в ДНР.

Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу 21 июля, однако украинские силовики в тот же день нарушили его. 5 августа силовики вновь обстреляли окраины Горловки, в результате его была повреждена школа.

19:41 / 18:01:2026
Власти Сирии и курды подписали соглашение о прекращении огня
Власти Сирии и курдское ополчение договорились о немедленном прекращении огня и передаче месторождений нефти и газа под контроль правительства, сообщает Сирийское агентство новостей SANA.
Подробнее
17:56 / 18:01:2026
Бундесвер заявил об успешном завершении миссии в Гренландии
Немецкие военные заявили о выполнении задач в рамках миссии в Гренландии, отметив положительный опыт сотрудничества с датскими коллегами.
14Подробнее
16:06 / 18:01:2026
Bild: Немецкие военные внезапно покинули Гренландию
Группа из 15 военнослужащих бундесвера неожиданно покинула Гренландию и вылетела из Нуука, сообщили СМИ.
14Подробнее
14:52 / 18:01:2026
Германский эксперт: Европа из страха раскола НАТО выведет военных из Гренландии
Европейские лидеры из-за страха раскола в НАТО отзовут военных из Гренландии. Брюссель попытается сделать ставку на то, что президент США Дональд Трамп откажется от притязаний на остров под нажимом американского истеблишмента, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рар. Ранее глава Белого дома объявил о введении 10-процентных пошлин на импорт из восьми стран Европы.
14Подробнее
12:46 / 18:01:2026
ВС России нанесли удары по объектам энергетики и транспортной инфраструктуры Украины
Российские войска нанесли удары по объектам энергетики и транспортной инфраструктуры, работающим в интересах украинских вооруженных формирований, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее