Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 августа 2019
21:53 / 16.08.2019
Украинские силовики обстреляли Горловку из минометов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:53 / 16.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:53 / 16.08.2019
«Сегодня в 18.15 мск зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины в направлении населенного пункта Доломитное (окраины Горловки), Выпущено 12 мин калибром 120 миллиметров», – сообщил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает РИА «Новости».

В пятницу, по его словам, силовики также обстреляли районы трех населенных пунктов в ДНР.

Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу 21 июля, однако украинские силовики в тот же день нарушили его. 5 августа силовики вновь обстреляли окраины Горловки, в результате его была повреждена школа.

21:07 / 05:08:2026
Средства ПВО перехватили 200 украинских дронов за день
Дежурные средства противовоздушной обороны в течение дня перехватили и уничтожили 200 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
18:43 / 05:08:2026
Путин прокомментировал первое место «Единой России» в избирательном бюллетене
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой объяснил первый номер «Единой России» в избирательном бюллетене давней привычкой олимпийского чемпиона Александра Карелина всегда быть первым.
14Подробнее
16:34 / 05:08:2026
В Киеве уничтожен логистический комплекс Denka Logistics
Украинский логистический комплекс Denka Logistics оказался уничтожен после ночных взрывов в Киеве.
Подробнее
15:15 / 05:08:2026
Названы обязанности новых заместителей министра обороны
Генерал-полковник Валерий Солодчук, назначенный на пост заместителя министра обороны, займется организацией тылового обеспечения российских войск, сообщило Минобороны.
Подробнее
13:43 / 05:08:2026
Путин назначил новых командующих группировками войск в зоне СВО
Президент России Владимир Путин провел перестановки в руководстве Министерства обороны и среди командующих группировками войск в зоне СВО, сообщили в Кремле.
14Подробнее