Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 августа 2019
12:28 / 15.08.2019
Треть пассажиров севшего в поле самолета из Жуковского отказались лететь другим рейсом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:28 / 15.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:29 / 15.08.2019
«Более трети пассажиров отказываются лететь в Симферополь. Списки тех, кто полетит, уточняются», – сказал собеседник ТАСС.

По его словам, пассажиров, которые хотят добраться в Симферополь, централизованно отправят в Домодедово.

В пресс-службе аэропорта Симферополя сообщили, что граждан отправят к месту назначения другими рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии» и ее партнеров.

«Обратный рейс U6-34 из Симферополя был отменен. Представители аэропорта и авиакомпании работают с пассажирами отмененного рейса. Они будут доставлены в Москву другими рейсами авиакомпании и ее партнеров», – пояснили в воздушной гавани, передает РИА «Новости».

Отмечается, что отмененный обратный рейс из Симферополя должен был вылететь в Домодедово в 9.35.

В соответствии с регламентом в аэропорту Симферополя был создан оперативный штаб.

Напомним, самолет А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» выполнял рейс по маршруту Жуковский – Симферополь. На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. После отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет столкнулся со стаей чаек, которые, как выяснилось позднее, обитали на местной свалке. Двигатель самолета загорелся и отвалился при аварийной посадке. Все пассажиры и члены экипажа выжили. Пострадали 23 человека.

23:35 / 08:07:2026
США возобновили удары по Ирану
Американские военные нанесли новые удары по целям в Иране, сообщило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
Подробнее
21:47 / 08:07:2026
Украинский беспилотник атаковал пассажирский автобус под Белгородом
Мирный житель получил ранения при атаке дрона ВСУ на автобус в Белгородской области, сообщил оперштаб региона.
Подробнее
18:43 / 08:07:2026
Путин заявил о важности привлечения малого бизнеса к нефтепереработке
Президент России Владимир Путин назвал востребованным участие небольших компаний в нефтеперерабатывающей отрасли.
14Подробнее
16:30 / 08:07:2026
Трамп сообщил о намерении передать Украине лицензии на производство Patriot
Соединенные Штаты намерены предоставить Киеву разрешение на создание зенитных ракетных комплексов Patriot. Соответствующее решение было озвучено в ходе переговоров американского лидера Дональда Трампа с Владимиром Зеленским.
14Подробнее
16:02 / 08:07:2026
При нападении на школу в Баварии пострадали несколько человек
Несколько человек пострадали в результате нападения в гимназии Welfen-Gymnasium в немецком Шонгау. Полиция подтвердила инцидент, задержала предполагаемого нападавшего и начала расследование.
Подробнее