Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 августа 2019
12:28 / 15.08.2019
Треть пассажиров севшего в поле самолета из Жуковского отказались лететь другим рейсом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:28 / 15.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:29 / 15.08.2019
«Более трети пассажиров отказываются лететь в Симферополь. Списки тех, кто полетит, уточняются», – сказал собеседник ТАСС.

По его словам, пассажиров, которые хотят добраться в Симферополь, централизованно отправят в Домодедово.

В пресс-службе аэропорта Симферополя сообщили, что граждан отправят к месту назначения другими рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии» и ее партнеров.

«Обратный рейс U6-34 из Симферополя был отменен. Представители аэропорта и авиакомпании работают с пассажирами отмененного рейса. Они будут доставлены в Москву другими рейсами авиакомпании и ее партнеров», – пояснили в воздушной гавани, передает РИА «Новости».

Отмечается, что отмененный обратный рейс из Симферополя должен был вылететь в Домодедово в 9.35.

В соответствии с регламентом в аэропорту Симферополя был создан оперативный штаб.

Напомним, самолет А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» выполнял рейс по маршруту Жуковский – Симферополь. На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. После отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет столкнулся со стаей чаек, которые, как выяснилось позднее, обитали на местной свалке. Двигатель самолета загорелся и отвалился при аварийной посадке. Все пассажиры и члены экипажа выжили. Пострадали 23 человека.

19:52 / 05:07:2026
«Нафтогаз» сообщил о крупных пожарах на объектах в трех регионах
Масштабные пожары вспыхнули на нескольких добывающих площадках компании «Нафтогаз» в Полтавской, Харьковской и Сумской областях, частично остановив работу оборудования.
Подробнее
18:35 / 05:07:2026
Главу Грайворонского округа после ранения успешно прооперировали
Глава Грайворонского округа Белгородской области Дмитрий Панков получил осколочное ранение при атаке дрона и после операции находится в стабильном состоянии.
Подробнее
16:43 / 05:07:2026
Минобороны сообщило об отказе Киева принять тела военных в Константиновке
Украинская сторона отвергла гуманитарную инициативу по возвращению тел своих погибших военнослужащих из взятой под контроль Константиновки, сообщили в Минобороны России.
14Подробнее
15:33 / 05:07:2026
Минобороны: Мировые СМИ массово захотели освещать передачу тел в Константиновке
Присутствовать при возможной передаче Киеву тел погибших военнослужащих в Константиновке вызвались представители более 20 редакций из разных стран, сообщили в Минобороны РФ.
14Подробнее
15:19 / 05:07:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти дронов, летевших к Москве
Пять вражеских беспилотников, направлявшихся к Москве, были уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее