Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 августа 2019
12:28 / 15.08.2019
Треть пассажиров севшего в поле самолета из Жуковского отказались лететь другим рейсом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:28 / 15.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:29 / 15.08.2019
«Более трети пассажиров отказываются лететь в Симферополь. Списки тех, кто полетит, уточняются», – сказал собеседник ТАСС.

По его словам, пассажиров, которые хотят добраться в Симферополь, централизованно отправят в Домодедово.

В пресс-службе аэропорта Симферополя сообщили, что граждан отправят к месту назначения другими рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии» и ее партнеров.

«Обратный рейс U6-34 из Симферополя был отменен. Представители аэропорта и авиакомпании работают с пассажирами отмененного рейса. Они будут доставлены в Москву другими рейсами авиакомпании и ее партнеров», – пояснили в воздушной гавани, передает РИА «Новости».

Отмечается, что отмененный обратный рейс из Симферополя должен был вылететь в Домодедово в 9.35.

В соответствии с регламентом в аэропорту Симферополя был создан оперативный штаб.

Напомним, самолет А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» выполнял рейс по маршруту Жуковский – Симферополь. На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. После отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет столкнулся со стаей чаек, которые, как выяснилось позднее, обитали на местной свалке. Двигатель самолета загорелся и отвалился при аварийной посадке. Все пассажиры и члены экипажа выжили. Пострадали 23 человека.

20:49 / 12:06:2026
Российские средства ПВО с начала дня сбили 185 беспилотников ВСУ
Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 185 украинских БПЛА над 12 регионами России и Азовским морем, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
18:59 / 12:06:2026
Путин увеличил штатную численность ВС России
Президент России Владимир Путин увеличил штатную численность военнослужащих Вооруженных сил России на 7 360 человек.
14Подробнее
18:45 / 12:06:2026
Путин назвал условие для переговоров по Украине
Россия готова вести переговоры по украинскому урегулированию с учетом своих национальных интересов, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
17:59 / 12:06:2026
Путин: Никому не удавалось нанести России стратегическое поражение и не удастся
Никто никогда не мог и не сможет нанести России стратегическое поражение, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими – участниками СВО.
14Подробнее
17:54 / 12:06:2026
Путин: Россия каждый день берет под контроль свои территории на СВО
Российские войска ежедневно возвращают под контроль исторические территории страны в зоне проведения специальной военной операции, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее