Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 августа 2019
19:14 / 13.08.2019
Полиция пытается штурмовать аэропорт в Гонконге
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:14 / 13.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:14 / 13.08.2019
Полицейские проводят задержания демонстрантов, которые блокируют пассажирам проход к зонам досмотра и паспортного контроля, сообщает РЕН-ТВ, публикуя видео из аэропорта.

На кадрах видно, что демонстранты забаррикадировались в здании аэровокзала.

Sky News сообщает, что разгон протестующих оказался неудачным.

Guardian пишет, что к границам Гонконга перемещается китайская военная техника.

Ранее сообщалось, что международный аэропорт Гонконга отменил все вылетающие рейсы после того, как демонстранты пришли в зал вылетов.

Протесты в Гонконге продолжаются с июня.

14:42 / 12:12:2025
Путин и Эрдоган обсудили «грандиозное жульничество» Европы
На форуме в Ашхабаде президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили возможные планы Европы по российским активам, которые пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал «грандиозным жульничеством».
Подробнее
13:57 / 12:12:2025
Ушаков назвал условие прекращения огня в Донбассе
Помощник президента России Юрий Ушаков уточнил, что прекращение огня может наступить после полного вывода украинских войск с территории Донбасса.
Подробнее
12:59 / 12:12:2025
Банк России намерен взыскать с Euroclear заблокированные средства и упущенную выгоду
Банк России заявил о намерении взыскать с Euroclear не только сумму заблокированных средств, но также стоимость ценных бумаг и размер упущенной выгоды.
14Подробнее
12:33 / 12:12:2025
Кремль выразил сомнения относительно скорректированного Украиной плана США
Москва пока не ознакомилась с обновленной версией мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине и сомневается, что новый документ будет устраивать российскую сторону. Об этом заявил помощник президента России по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков.
14Подробнее
11:12 / 12:12:2025
Экономист объяснил задачу иска Банка России к Euroclear
Бельгия и Euroclear противостоят планам Европейской комиссии сконструировать «репарационный кредит» за российский счет. Они ссылаются на гипотетические риски убытков, которые этот шаг вызовет. Иск ЦБ переводит опасения Брюсселя в практическую плоскость, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич. Так он прокомментировал решение ЦБ подать иск к Euroclear в Арбитражный суд Москвы.
14Подробнее