«Сейчас работа комплексной комиссии ВМС продолжается, поскольку имеются большие убытки», – заявил Лоссовский.
По его словам, точную сумму ущерба можно будет установить только после завершения комплексного расследования с привлечением представителей отрасли, в том числе после осмотра кораблей на заводе.
Напомним, возвращенные Украине корабли, задержанные за провокацию в Керченском проливе, 20 ноября прибыли в Очаков. Президент страны Владимир Зеленский после осмотра кораблей заявил, что на них якобы «частично не хватает оборудования», а в ВМС Украины пожаловались на пропажу унитазов.
В ФСБ заявили, что военные суда были возвращены Украине в нормальном состоянии и с исправной сантехникой, что подтверждает видеозапись.
В Кремле сообщали, что в ходе телефонных переговоров в понедельник Владимир Путин и Владимир Зеленский обсудили тему возвращения Киеву военных судов, но тема «пропавшей» с них сантехники не поднималась.
Газета ВЗГЛЯД сообщала о том, как антироссийская пропаганда сконцентрировалась на унитазах.
Трамп расплылся в скептичной улыбке на слова Орбана о гипотетической «победе Киева»
Трамп объяснил причину отмены саммита с Путиным в Будапеште
Подоляка сообщил о рекордном продвижении российских войск в Запорожье
СК: Причиной падения вертолета в Дагестане могла стать ошибка пилота
Названа причина крушения вертолета в Дагестане






