Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
03:19 / 11.08.2019
Украине указали на невозможность вступления в ЕС и НАТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:19 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:33 / 11.08.2019
«Я не могу себе ни при каких обстановках на сегодняшний день представить, что такая страна, как Украина, может стать членом Европейского союза или НАТО», – приводит РИА «Новости» заявление эксперта.

Он констатировал, что за 15 лет Киев так и не провел необходимые реформы, в итоге время было упущено, поскольку в начале 2000-х годов Евросоюз был богаче и сильнее.

Кроме того, политолог отметил, что вступление Украины в НАТО станет для Запада шагом, который приведет к конфронтации с Россией.

«Расширения Европейского союза на восток не будет. Просто на Украине это должны понимать», – подчеркнул Рар в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины».

На прошлой неделе экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс заявила о нежелании членов НАТО принимать Украину. Ранее глава МИД Украины Павел Климкин призвал признать, что в НАТО нет консенсуса относительно членства Украины в альянсе.

В Крыму предложили замену НАТО для Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

01:03 / 24:11:2025
Лучший бомбардир в истории московского «Спартака» Никита Симонян умер в 99 лет
Лучший бомбардир в истории московского «Спартака» и олимпийский чемпион 1956 года по футболу Никита Симонян умер 23 ноября, сообщил Российский футбольный союз (РФС).
Подробнее
23:54 / 23:11:2025
Застрявшие на границе с Белоруссией литовские грузовики направились в Литву
Многодневное ожидание литовских грузовиков на белорусской территории завершилось возвращением через основные погранпереходы после открытия границы через КПП Каменный лог/Мядиненкай и КПП Бянякони/Шальчиненкай.
Подробнее
00:22 / 24:11:2025
Опубликован европейский план урегулирования на Украине из 24 пунктов
Европейский Союз предложил свой план из 24 пунктов для урегулирования конфликта на Украине, предусматривающий контроль третьих стран и постепенное снятие санкций.
14Подробнее
19:17 / 23:11:2025
Глава минфина США назвал европейские санкции против России провальными
Министр финансов США Скотт Бессент подверг резкой критике очередной пакет санкций Евросоюза против России, подчеркнув их 19-кратную неэффективность.
14Подробнее
18:00 / 23:11:2025
Долгов: Заявления Трампа призваны сломать Зеленского
Слова Трампа о том, что Зеленский вопреки американскому мирному плану может бороться «изо всех своих маленьких сил», означают, что сейчас речь идет о сроках поражения Украины. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал дипломат Константин Долгов.
14Подробнее