Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
03:19 / 11.08.2019
Украине указали на невозможность вступления в ЕС и НАТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:19 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:33 / 11.08.2019
«Я не могу себе ни при каких обстановках на сегодняшний день представить, что такая страна, как Украина, может стать членом Европейского союза или НАТО», – приводит РИА «Новости» заявление эксперта.

Он констатировал, что за 15 лет Киев так и не провел необходимые реформы, в итоге время было упущено, поскольку в начале 2000-х годов Евросоюз был богаче и сильнее.

Кроме того, политолог отметил, что вступление Украины в НАТО станет для Запада шагом, который приведет к конфронтации с Россией.

«Расширения Европейского союза на восток не будет. Просто на Украине это должны понимать», – подчеркнул Рар в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины».

На прошлой неделе экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс заявила о нежелании членов НАТО принимать Украину. Ранее глава МИД Украины Павел Климкин призвал признать, что в НАТО нет консенсуса относительно членства Украины в альянсе.

В Крыму предложили замену НАТО для Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03:45 / 23:11:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Беспилотник, направлявшийся к столице, сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:29 / 23:11:2025
В Литве пригрозили ограничить транзит в Калининград из-за конфликта с Минском
Вильнюс может рассмотреть вопрос об ограничении транзита в Калининград, если не прекратится контрабанда сигарет с территории Белоруссии, а литовским фурам не разрешат вернуться домой, заявил глава правящей Социал-демократической партии Литвы (СДПЛ) Миндаугас Синкявичюс.
Подробнее
00:21 / 23:11:2025
ПВО при отражении атаки на Севастополь сбила три беспилотника
Над морем системами ПВО сбиты три беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
14Подробнее
17:09 / 22:11:2025
Лидеры ЕС, Канады и Японии потребовали доработки плана США по Украине
Лидеры ЕС, Канады и Японии считают, что план США по урегулированию на Украине требует доработки из-за возможного сокращения украинских вооруженных сил, говорится в опубликованном Еврокомиссией совместном заявлении лидеров стран.
14Подробнее