Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
03:19 / 11.08.2019
Украине указали на невозможность вступления в ЕС и НАТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:19 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:33 / 11.08.2019
«Я не могу себе ни при каких обстановках на сегодняшний день представить, что такая страна, как Украина, может стать членом Европейского союза или НАТО», – приводит РИА «Новости» заявление эксперта.

Он констатировал, что за 15 лет Киев так и не провел необходимые реформы, в итоге время было упущено, поскольку в начале 2000-х годов Евросоюз был богаче и сильнее.

Кроме того, политолог отметил, что вступление Украины в НАТО станет для Запада шагом, который приведет к конфронтации с Россией.

«Расширения Европейского союза на восток не будет. Просто на Украине это должны понимать», – подчеркнул Рар в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины».

На прошлой неделе экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс заявила о нежелании членов НАТО принимать Украину. Ранее глава МИД Украины Павел Климкин призвал признать, что в НАТО нет консенсуса относительно членства Украины в альянсе.

В Крыму предложили замену НАТО для Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:49 / 03:12:2025
Переговоры Путина и Уиткоффа завершились почти через пять часов
Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом в Кремле, завершилась почти через пять часов после начала в 19.35 понедельника.
Подробнее
21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее
19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее
19:31 / 02:12:2025
Путин: Если Европа вдруг захочет с нами воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас
У Москвы нет намерений начинать военный конфликт с европейскими государствами, но страна готова к любому развитию событий, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
18:40 / 02:12:2025
Путин: Россия контролирует как правобережную, так и левобережную часть Купянска
Российские военные полностью удерживают обе части Купянска, включая центр города, расположенный на правом берегу реки, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее