Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
01:18 / 11.08.2019
Россия в СБ ООН призвала к отказу от политики двойных стандартов в Ливии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:18 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:58 / 11.08.2019
«Очевидно, что оправдываются самые опасные прогнозы, о которых мы и говорили. В результате междоусобицы [в Ливии] поднимают голову террористические группировки. Их активизация обусловлена также проникновением в страну джихадистов из соседних стран, включая Сирию», – приводит ТАСС слова российского дипломата.

«Это подтверждает актуальность наших призывов к бескомпромиссной борьбе с этим злом при отказе от политики двойных стандартов», – обратил внимание Полянский.

Напомним, Франция созвала экстренное заседание СБ ООН после гибели двух сотрудников этой международной организации при взрыве заминированного автомобиля в ливийском городе Бенгази.

Ранее командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар пообещал в скором времени поднять знамя победы над Триполи, а затем освободить всю Ливию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:39 / 17:06:2026
За ночь над Россией сбили 157 украинских дронов
Дежурные средства ПВО перехватили за ночь над страной 157 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:19 / 17:06:2026
Собянин сообщил об уничтожении 18 дронов ВСУ на пути к Москве с утра
Силы ПВО уничтожили на подлете к городу еще шесть дронов ВСУ, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
04:57 / 17:06:2026
Собянин сообщил об уничтоженных на пути к Москве двух дронах ВСУ
Еще два дрона ВСУ уничтожены на подлете к столице силами ПВО, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:05 / 17:06:2026
Силы ПВО уничтожили десять дронов ВСУ на подлете к Москве
На подлете к Москве в ночь на среду силами ПВО уничтожены десять дронов ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
21:53 / 16:06:2026
Пухов: ВСУ за сутки 23 раза ударили по Энергодару
Вооруженные силы Украины в последние сутки нанесли десятки ударов по городу-спутнику ЗАЭС Энергодару с помощью артиллерии и дронов, сообщил глава города Максим Пухов.
Подробнее