Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
01:18 / 11.08.2019
Россия в СБ ООН призвала к отказу от политики двойных стандартов в Ливии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:18 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:58 / 11.08.2019
«Очевидно, что оправдываются самые опасные прогнозы, о которых мы и говорили. В результате междоусобицы [в Ливии] поднимают голову террористические группировки. Их активизация обусловлена также проникновением в страну джихадистов из соседних стран, включая Сирию», – приводит ТАСС слова российского дипломата.

«Это подтверждает актуальность наших призывов к бескомпромиссной борьбе с этим злом при отказе от политики двойных стандартов», – обратил внимание Полянский.

Напомним, Франция созвала экстренное заседание СБ ООН после гибели двух сотрудников этой международной организации при взрыве заминированного автомобиля в ливийском городе Бенгази.

Ранее командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар пообещал в скором времени поднять знамя победы над Триполи, а затем освободить всю Ливию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:47 / 12:10:2026
СВР: Брюссель заставляет Венгрию отказаться от сотрудничества с Росатомом
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен поручила своему аппарату заставить власти Венгрии отказаться от сотрудничества с Россией в атомной сфере, сообщило пресс-бюро Службы внешней разведки России.
Подробнее
13:47 / 12:10:2026
Лавров: Зеленский не заслужил передышку в боевых действиях
Россия не будет покупаться на очередные обещания Владимира Зеленского, он не заслужил передышку в боевых действиях, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
13:21 / 12:10:2026
Кремль назвал европейцев «партией войны»
Европейские страны не ищут путей для мирного урегулирования на Украине и скорее относятся к «партии войны», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:01 / 12:10:2026
Американист оценил вероятность блокировки дизельной сделки в Конгрессе США
Сделка по поставкам российского дизеля в США нашла в Конгрессе массу противников среди украинских лоббистов. Их заявления могут быть попыткой зарекомендовать себя, чтобы в дальнейшем претендовать на «жирные» гранты по линии Киева, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков. По его оценкам, законодатели не успеют заблокировать соглашение Москвы и Вашингтона о поставках топлива до выборов.
14Подробнее
11:58 / 12:10:2026
Российские войска освободили запорожское Никольское и Лидино в ДНР
Группировка «Восток» освободила Никольское в Запорожской области, а подразделения группировки «Центр» взяли под контроль Лидино в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее