Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
01:18 / 11.08.2019
Россия в СБ ООН призвала к отказу от политики двойных стандартов в Ливии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:18 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:58 / 11.08.2019
«Очевидно, что оправдываются самые опасные прогнозы, о которых мы и говорили. В результате междоусобицы [в Ливии] поднимают голову террористические группировки. Их активизация обусловлена также проникновением в страну джихадистов из соседних стран, включая Сирию», – приводит ТАСС слова российского дипломата.

«Это подтверждает актуальность наших призывов к бескомпромиссной борьбе с этим злом при отказе от политики двойных стандартов», – обратил внимание Полянский.

Напомним, Франция созвала экстренное заседание СБ ООН после гибели двух сотрудников этой международной организации при взрыве заминированного автомобиля в ливийском городе Бенгази.

Ранее командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар пообещал в скором времени поднять знамя победы над Триполи, а затем освободить всю Ливию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:41 / 10:09:2026
Трамп назвал новый срок окончания войны с Ираном
Президент США Дональд Трамп спрогнозировал завершение боевых действий с Тегераном сразу после осенних выборов в американский Конгресс, так как Иран, по его убеждению, старается повлиять на исход этих выборов.
Подробнее
19:54 / 09:09:2026
ВС России поразили два логистических центра ВСУ в Николаеве
Вооруженные силы России нанесли точные удары по военным объектам противника, уничтожив хранилища дронов на заводе «Конвейрмаш» и крупные логистические узлы, сообщило Минобороны.
Подробнее
19:15 / 09:09:2026
Президент Вьетнама пригласил Путина на саммит АТЭС
Президент Вьетнама То Лам официально пригласил президента России Владимира Путина посетить саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Подробнее
17:46 / 09:09:2026
Цена барреля нефти Brent впервые за полтора месяца превысила 101 доллар
Стоимость фьючерсов на нефть марки Brent в среду поднялась выше 101 доллара за баррель впервые с 24 июля.
Подробнее
16:11 / 09:09:2026
Ушаков допустил продолжение переговоров по Украине в Абу-Даби
Помощник президента России Юрий Ушаков не исключил продолжения трехсторонних переговоров по урегулированию конфликта на Украине в столице Объединенных Арабских Эмиратов.
14Подробнее