Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2019
01:18 / 11.08.2019
Россия в СБ ООН призвала к отказу от политики двойных стандартов в Ливии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:18 / 11.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:58 / 11.08.2019
«Очевидно, что оправдываются самые опасные прогнозы, о которых мы и говорили. В результате междоусобицы [в Ливии] поднимают голову террористические группировки. Их активизация обусловлена также проникновением в страну джихадистов из соседних стран, включая Сирию», – приводит ТАСС слова российского дипломата.

«Это подтверждает актуальность наших призывов к бескомпромиссной борьбе с этим злом при отказе от политики двойных стандартов», – обратил внимание Полянский.

Напомним, Франция созвала экстренное заседание СБ ООН после гибели двух сотрудников этой международной организации при взрыве заминированного автомобиля в ливийском городе Бенгази.

Ранее командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар пообещал в скором времени поднять знамя победы над Триполи, а затем освободить всю Ливию.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:53 / 11:03:2026
Военный эксперт: Справедливым ответом Украине за Брянск станет удар «Орешником»
Киев не оставляет попыток рассорить Москву и Вашингтон и вынудить Дональда Трампа изменить курс на поддержку украинской стороны. Для этого противник использует различные провокации, одной из которых стал удар по Брянску, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. По его мнению, ответом на террористические действия ВСУ может стать новый удар «Орешником».
14Подробнее
12:17 / 11:03:2026
СК: Украина использовала для удара по Брянску не менее восьми ракет
Украина применила не менее восьми ракет при массированном обстреле Брянска, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
14Подробнее
11:04 / 11:03:2026
Украина ударила по Брянску семью ракетами Storm Shadow
Украина нанесла ракетный удар по Брянску семью ракетами Storm Shadow, сообщает губернатор региона Александр Богомаз.
14Подробнее
10:34 / 11:03:2026
Пакистан заявил о готовности защитить Саудовскую Аравию
Пакистан заявил о готовности прийти на помощь Саудовской Аравии на фоне иранских ракетных и беспилотных атак по странам Персидского залива.
14Подробнее
10:11 / 11:03:2026
ФСБ предотвратила диверсию Украины против военной авиатехники
Жителя Владимирской области задержали по подозрению в подготовке подрыва российской военной авиатехники, его курировали украинские спецслужбы, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
14Подробнее