Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 августа 2019
18:40 / 10.08.2019
Протестующие в Гонконге применили лазеры против полиции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:40 / 10.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:40 / 10.08.2019
За последние дни в общей сложности девять полицейских пострадали, из них трое в пятницу были госпитализированы с воспалением области глазницы, передает РИА «Новости» со ссылкой на RTHK.

В полиции пояснили, что лазер может вызвать воспаление глазницы и привести к очень серьезным травмам. Подчеркивается, что такие действия станут поводом для задержания.

Ранее в субботу полиция Гонконга применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов, которые заблокировали дороги. Митингующие установили баррикады установили на дороге в районе Тайвай, движение автотранспорта было парализовано.

Протесты в Гонконге продолжаются с июня.

21:15 / 29:04:2026
Ушаков: Разговор Путина и Трампа прошел в дружественной атмосфере
Состоявшийся телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом прошёл в дружественной атмосфере и сопровождался откровенным обменом мнениями, сообщил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков..
Подробнее
20:57 / 29:04:2026
Путин и Трамп обсудили перспективы крупных экономических проектов
В ходе диалога между лидерами России и США внимание было уделено новым экономическим и энергетическим инициативам, среди которых уже есть конкретно прорабатываемые проекты, сообщил журналистам помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
20:42 / 29:04:2026
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на День Победы
Президент России Владимир Путин сообщил президенту США Дональду Трампу о возможности объявления перемирия на время празднования Дня Победы, рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков.
14Подробнее
20:33 / 29:04:2026
Ушаков: Путин рассказал Трампу о продвижении российских войск на Украине
Помощник президента по международным делам Юрий Ушаков сообщил журналистам о деталях разговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.
14Подробнее
19:28 / 29:04:2026
Трое погибли и восемь пострадали при ударе ВСУ по белгородскому автобусу
В результате целенаправленной атаки украинских войск на пассажирский транспорт в Шебекинском округе есть жертвы и тяжелораненые среди мирного населения, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
14Подробнее