Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 августа 2019
18:40 / 10.08.2019
Протестующие в Гонконге применили лазеры против полиции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:40 / 10.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:40 / 10.08.2019
За последние дни в общей сложности девять полицейских пострадали, из них трое в пятницу были госпитализированы с воспалением области глазницы, передает РИА «Новости» со ссылкой на RTHK.

В полиции пояснили, что лазер может вызвать воспаление глазницы и привести к очень серьезным травмам. Подчеркивается, что такие действия станут поводом для задержания.

Ранее в субботу полиция Гонконга применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов, которые заблокировали дороги. Митингующие установили баррикады установили на дороге в районе Тайвай, движение автотранспорта было парализовано.

Протесты в Гонконге продолжаются с июня.

09:21 / 15:11:2025
На рязанском предприятии произошло возгорание из-за обломков БПЛА
В результате ночной атаки на территорию Рязанской области силами ПВО и РЭБ были уничтожены 25 беспилотников, при этом загорелось одно из предприятий, сообщил глава региона Павел Малков.
Подробнее
04:08 / 15:11:2025
Трамп подтвердил намерение США провести ядерные испытания
Президент США Дональд Трамп подтвердил свое намерение провести ядерные испытания, но не объяснил, собирается ли он «взорвать боеголовку».
14Подробнее
03:23 / 15:11:2025
Бюджетное управление Конгресса США не исключило изъятия активов России Трампом
Глава американского государства Дональд Трамп может изъять половину замороженных суверенных активов России, которые находятся под контролем американской юрисдикции и оцениваются в 5 млрд долларов, сообщили в бюджетном управлении Конгресса США.
14Подробнее
23:55 / 14:11:2025
ПВО сбила 13 украинских беспилотников над регионами России
Подразделениями ПВО уничтожены 13 украинских беспилотников на территории пяти российских регионов, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:16 / 14:11:2025
Мирный житель погиб в результате атаки украинского БПЛА в Белгородской области
В результате атаки FPV-дрона на автомобиль в Грайвороне погиб местный житель, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее