Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2019
23:31 / 07.08.2019
Автобус с 40 пассажирами сорвался с обрыва под Новороссийском
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:31 / 07.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:30 / 07.08.2019
Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем на трассе А-146, передает РИА «Новости».

Как заявил источник ТАСС, «была авария с джипом». В автобусе находились 42 человека.

Экстренные службы региона сообщили о четырех погибших и 30 пострадавших. Погибли двое взрослых и двое детей. Среди пострадавших тоже есть дети.

Пострадавшие заблокированы в искореженном автобусе, передает «Интерфакс».

Экскурсионный автобус санатория «Эллада» Hyunday ехал из Пшады в Анапу. ДТП произошло у поселка Верхнебаканский.

Автобус упал с 30-метрового обрыва. В ГИБДД подтвердили, что автобус упал с обрыва после лобового столкновения с автомобилем.

09:02 / 19:09:2026
Российские беспилотники атаковали логистические центры и суда на Украине
Вооруженными Силами Российской Федерации нанесены удары беспилотными летательными аппаратами по логистическим центрам и портам Украины, судам, задействованным в интересах ВСУ, а также объектам транспортной инфраструктуры, сообщает Минобороны России.
Подробнее
08:00 / 19:09:2026
БПЛА атаковали Ростовскую и Тульскую области
Ночью дежурные расчеты противовоздушной обороны перехватили около 20 дронов, пытавшихся атаковать Ростовскую и Тульскую области, сообщили главы этих регионов Юрий Слюсарь и Дмитрий Миляев.
Подробнее
03:54 / 19:09:2026
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
Системы ПВО сбили пять беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
00:58 / 19:09:2026
Трамп подписал закон о санкциях против России
Президент США Дональд Трамп подписал закон о санкциях против России и Ирана, сообщили в Белом доме.
14Подробнее
00:18 / 19:09:2026
Явка на выборах в Госдуму в первый день голосования превысила 29%
К полуночи первого дня голосования на выборах депутатов Госдумы явка избирателей по федеральному округу превысила 29%, сообщает ЦИК.
Подробнее