Автобус с 40 пассажирами сорвался с обрыва под Новороссийском
Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем на трассе А-146, передает РИА «Новости».
Как заявил источник ТАСС, «была авария с джипом». В автобусе находились 42 человека.
Экстренные службы региона сообщили о четырех погибших и 30 пострадавших. Погибли двое взрослых и двое детей. Среди пострадавших тоже есть дети.
Пострадавшие заблокированы в искореженном автобусе, передает «Интерфакс».
Экскурсионный автобус санатория «Эллада» Hyunday ехал из Пшады в Анапу. ДТП произошло у поселка Верхнебаканский.
Автобус упал с 30-метрового обрыва. В ГИБДД подтвердили, что автобус упал с обрыва после лобового столкновения с автомобилем.
18:16 / 30:09:2026
Индийские СМИ назвали имя командира рейса Flydubai FZ1073
Командиром рейса FZ1073 авиакомпании Flydubai был гражданин Индии Смит Маччхар, сообщили индийские СМИ.
Подробнее17:22 / 30:09:2026
Путин назвал стойкость и мужество бойцов СВО моральным ориентиром для госуправленцев
Стойкость и мужество участников специальной военной операции должны стать моральным ориентиром для всех, кто работает в государственном управлении, заявил президент Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов, проходящей по видеосвязи.
Подробнее15:29 / 30:09:2026
Россия и Сербия продлили газовый контракт на прежних условиях
Генеральный директор сербской госкомпании «Сербиягаз» Душан Баятович заявил, что договор на поставки российского природного газа продлен еще на три месяца на прежних благоприятных условиях.
14Подробнее14:22 / 30:09:2026
Путин призвал депутатов новой Госдумы сделать все для победы
Президент Владимир Путин на первом пленарном заседании Государственной думы девятого созыва заявил о необходимости уделить внимание повышению обороноспособности страны, поддержке участников спецоперации и сделать все для победы.
14Подробнее13:57 / 30:09:2026
Путин приехал на первое заседание Госдумы девятого созыва
Президент России Владимир Путин прибыл на первое пленарное заседание Государственной думы девятого созыва.
Подробнее





