Автобус с 40 пассажирами сорвался с обрыва под Новороссийском
Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем на трассе А-146, передает РИА «Новости».
Как заявил источник ТАСС, «была авария с джипом». В автобусе находились 42 человека.
Экстренные службы региона сообщили о четырех погибших и 30 пострадавших. Погибли двое взрослых и двое детей. Среди пострадавших тоже есть дети.
Пострадавшие заблокированы в искореженном автобусе, передает «Интерфакс».
Экскурсионный автобус санатория «Эллада» Hyunday ехал из Пшады в Анапу. ДТП произошло у поселка Верхнебаканский.
Автобус упал с 30-метрового обрыва. В ГИБДД подтвердили, что автобус упал с обрыва после лобового столкновения с автомобилем.
12:37 / 29:06:2026
Российские войска освободили днепропетровскую Богодаровку
Подразделения группировки «Восток» продвинулись вглубь обороны противника и освободили Богодаровку в Днепропетровской области.
Подробнее12:13 / 29:06:2026
Эксперт оценил способности России быстро восстанавливать работу НПЗ
У России есть возможность самостоятельно восстановить НПЗ, поврежденные украинскими ударами. Российские компании производят необходимое оборудование, а также импортируют его из Азии, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в области энергетики Игорь Юшков. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что украинские удары не создали критического ущерба российской энергетической инфраструктуре.
14Подробнее10:54 / 29:06:2026
Министр обороны сообщил об активном внедрении мобильных групп с FPV-перехватчиками
Российская армия активно внедряет мобильные огневые группы для защиты от БПЛА и формирует общую цифровую среду для повышения осведомленности войск на поле боя, заявил министр обороны Андрей Белоусов на встрече с военными корреспондентами.
Подробнее10:36 / 29:06:2026
Белоусов оценил эффективность войск беспилотных систем
Созданные в Вооруженных силах России подразделения беспилотных систем продемонстрировали эффективность, в три раза превышающую результативность обычных расчетов, заявил министр обороны Андрей Белоусов на встрече с военными корреспондентами.
14Подробнее10:17 / 29:06:2026
США и Иран договорились немедленно прекратить взаимные удары
Вашингтон и Тегеран приостановили боевые действия для проведения на этой неделе консультаций в Катаре по вопросам безопасного судоходства.
14Подробнее





