Автобус с 40 пассажирами сорвался с обрыва под Новороссийском
Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем на трассе А-146, передает РИА «Новости».
Как заявил источник ТАСС, «была авария с джипом». В автобусе находились 42 человека.
Экстренные службы региона сообщили о четырех погибших и 30 пострадавших. Погибли двое взрослых и двое детей. Среди пострадавших тоже есть дети.
Пострадавшие заблокированы в искореженном автобусе, передает «Интерфакс».
Экскурсионный автобус санатория «Эллада» Hyunday ехал из Пшады в Анапу. ДТП произошло у поселка Верхнебаканский.
Автобус упал с 30-метрового обрыва. В ГИБДД подтвердили, что автобус упал с обрыва после лобового столкновения с автомобилем.
12:53 / 28:01:2026
На бывшем заводе Volkswagen в Калуге начался пожар
Возгорание произошло на территории бывшего предприятия Volkswagen в Калуге, сообщили в Главном управлении МЧС по Калужской области.
14Подробнее12:49 / 28:01:2026
Эксперт: Российские дроны со связью Starlink пугают и Украину, и Европу
Главное преимущество того, что российская армия научилась периодически использовать Starlink – расширение разведывательных возможностей. Дело в том, что средства РЭБ, имеющиеся у противника, почти не способны воздействовать на систему, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее глава МИД Польши Радослав Сикорский обвинил Илона Маска в помощи России из-за появления российских дронов со связью Starlink.
14Подробнее12:10 / 28:01:2026
СК возобновил дело сестер Хачатурян об убийстве отца
Расследование резонансного убийства Михаила Хачатуряна его дочерьми официально возобновили для рассмотрения вопроса о необходимой самообороне, сообщил адвокат одной из девушек Алексей Паршин.
14Подробнее10:28 / 28:01:2026
ОАК и HAL подписали соглашение о выпуске SJ-100 в Индии
На выставке Wings India 2026 российская ОАК и индийская HAL договорились о запуске лицензионного производства ближнемагистральных самолетов SJ-100 в Индии.
14Подробнее10:04 / 28:01:2026
Цена золота впервые превысила 5,3 тыс. долларов за унцию
Биржевая стоимость золота достигла исторического максимума, впервые превысив отметку в 5,3 тыс. долларов за тройскую унцию на торгах.
14Подробнее





