Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2019
22:55 / 07.08.2019
У резиденции Атамбаева возобновились столкновения
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:55 / 07.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:54 / 07.08.2019
По словам очевидцев, когда силовики направились к резиденции бывшего главы государства, в них полетели камни и палки, передает РИА «Новости».

Перед этим сообщалось, что силовики предприняли вторую попытку штурма резиденции. 

Первый штурм провалился – вооруженные сторонники бывшего президента страны не дали спецназу задержать Атамбаева. Пострадали более 30 человек, один из спецназовцев погиб.

Атамбаев управлял страной с 2011 по 2017 год. Летом 2019 года он потерял статус экс-президента и неприкосновенность. В Киргизии его подозревают в узурпации власти и еще нескольких преступлениях.

09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
07:59 / 22:11:2025
ПВО ночью сбила 69 беспилотников над регионами России
Средствами ПВО за ночь над регионами России сбиты 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:27 / 22:11:2025
Вэнс назвал ключевые условия для мирного соглашения по Украине
Вице-президент США Джей Ди Вэнс обозначил три ключевых условия для мирного соглашения по конфликту на Украине.
14Подробнее
02:25 / 22:11:2025
Песков: Уровень контактов с США по Украине предстоит определить
Вопросы о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа, а также о формате переговоров по плану урегулирования на Украине пока остаются открытыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
00:27 / 22:11:2025
Трамп заявил, что Зеленский «должен будет принять» мирный план США
Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется одобрить американский план по урегулированию ситуации на Украине, а если «ему не нравится», то Киев может продолжать боевые действия, заявил президент США Дональд Трамп.
14Подробнее