Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2019
12:56 / 07.08.2019
В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Зеленского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:56 / 07.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:55 / 07.08.2019
Президенты в ходе беседы условились активизировать работу по возвращению удерживаемых лиц, пояснили в Кремле, передает ТАСС.

Российский лидер заявил Зеленскому, что необходимо исключить обстрелы украинскими военными населенных пунктов Донбасса.

Ранее Зеленский сообщил, что провел телефонный разговор с российским коллегой, по его словам, беседа была посвящена ситуации в Донбассе и возвращению украинских заключенных. Он отметил, что позвонил в связи с гибелью украинских военных в Донбассе.

Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. Также стало известно, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям.

09:31 / 04:11:2026
Над Россией за ночь уничтожили 709 беспилотников
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 709 украинских беспилотных летательных аппаратов над территориями 14 регионов, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:16 / 04:11:2026
ВС России поразили сухогруз под Одессой и две электроподстанции
Российские Вооруженные силы нанесли удары беспилотниками по двум электроподстанциям в Киевской и Житомирской областях, а также по украинскому сухогрузу с оружием в районе Одессы, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:36 / 04:11:2026
Трамп согласился признать результаты промежуточных выборов в США
Президент США Дональд Трамп заявил о готовности признать итоги промежуточных выборов в Конгресс и выразил намерение сотрудничать с представителями Демократической партии.
14Подробнее
06:53 / 04:11:2026
Силы ПВО сбили восемь летевших на Москву беспилотников
Силы ПВО сбили восемь дронов ВСУ, летевших в сторону Москвы, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
05:07 / 04:11:2026
Матвиенко прибыла с рабочей поездкой в Бурятию
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко прибыла с рабочей поездкой в Бурятию для участия в мероприятиях ко Дню народного единства и проверки готовности медицинских учреждений, сообщили в верхней палате парламента.
Подробнее