Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2019
12:56 / 07.08.2019
В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Зеленского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:56 / 07.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:55 / 07.08.2019
Президенты в ходе беседы условились активизировать работу по возвращению удерживаемых лиц, пояснили в Кремле, передает ТАСС.

Российский лидер заявил Зеленскому, что необходимо исключить обстрелы украинскими военными населенных пунктов Донбасса.

Ранее Зеленский сообщил, что провел телефонный разговор с российским коллегой, по его словам, беседа была посвящена ситуации в Донбассе и возвращению украинских заключенных. Он отметил, что позвонил в связи с гибелью украинских военных в Донбассе.

Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. Также стало известно, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям.

18:14 / 26:09:2026
ВС России поразили сухогруз с грузами для ВСУ в Одессе
Российские войска поразили судно типа «сухогруз», доставлявшее грузы для украинской армии, на переходе морем в порт Одессы, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
18:00 / 26:09:2026
Российские войска нанесли удар по «Эпицентру» в Одессе
Российские военные уничтожили логистический центр «Эпицентр» в Одессе, где хранилась зарубежная военная продукция для украинской армии, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:37 / 26:09:2026
Лавров встретился с главой МИД Германии впервые за 4,5 года
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Германии Йоханн Вадефуль провели двусторонние переговоры на полях 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Подробнее
16:39 / 26:09:2026
От удара дрона ВСУ по кафе в Херсонской области погибли две девушки
Целенаправленная атака вражеского дрона полностью уничтожила заведение общепита в поселке Аскания-Нова в Херсонской области, при этом были убиты две молодые девушки.
Подробнее
15:06 / 26:09:2026
Российские дроны взяли под полный контроль небо над Добропольем
Российские расчеты беспилотных систем группировки «Центр» обеспечили полный контроль над небом на Добропольском направлении, уничтожая вражеские пункты управления и технику.
14Подробнее