Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2019
12:56 / 07.08.2019
В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Зеленского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:56 / 07.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:55 / 07.08.2019
Президенты в ходе беседы условились активизировать работу по возвращению удерживаемых лиц, пояснили в Кремле, передает ТАСС.

Российский лидер заявил Зеленскому, что необходимо исключить обстрелы украинскими военными населенных пунктов Донбасса.

Ранее Зеленский сообщил, что провел телефонный разговор с российским коллегой, по его словам, беседа была посвящена ситуации в Донбассе и возвращению украинских заключенных. Он отметил, что позвонил в связи с гибелью украинских военных в Донбассе.

Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. Также стало известно, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям.

05:51 / 02:09:2026
Захарова пообещала Германии ответ «пожестче, как они любят»
Ответ на действия Германии в отношении генконсульства России в Бонне и на бездоказательные обвинения в причастности к дронам близ аэропорта Лейпцига от Москвы последует скоро и будет жестким, заявила на полях Восточного экономического форума официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее
00:47 / 02:09:2026
Путин назвал угрозы Зеленского авиакомпаниям заявкой на гостерроризм
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Киргизии прокомментировал заявления главы киевского режима Владимира Зеленского об опасности полетов над Россией.
Подробнее
00:05 / 02:09:2026
Путин предупредил недругов России об угрозе «схлопотать и по зубам»
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества в Киргизии пояснил аллегорию охоты косаток на белых медведей и СВО.
14Подробнее
21:54 / 01:09:2026
Ушаков: Путин, Трамп и Си Цзиньпин могут встретиться на саммите АТЭС
В рамках предстоящего саммита АТЭС может состояться трехсторонняя встреча президента России Владимира Путина, председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Подробнее
19:30 / 01:09:2026
Берлин обвинил Россию в атаке дронов на аэропорт Лейпцига
Правительство Германии считает Москву причастной к инциденту с беспилотниками в аэропорту Лейпцига, заявили на совместной пресс-конференции глава МВД ФРГ Александер Добриндт и руководитель МИД Йоханн Вадефуль.
14Подробнее