В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Зеленского
Президенты в ходе беседы условились активизировать работу по возвращению удерживаемых лиц, пояснили в Кремле, передает ТАСС.
Российский лидер заявил Зеленскому, что необходимо исключить обстрелы украинскими военными населенных пунктов Донбасса.
Ранее Зеленский сообщил, что провел телефонный разговор с российским коллегой, по его словам, беседа была посвящена ситуации в Донбассе и возвращению украинских заключенных. Он отметил, что позвонил в связи с гибелью украинских военных в Донбассе.
Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. Также стало известно, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям.
09:03 / 09:07:2026
ФСБ пресекла масштабную серию терактов киевского режима в России
Российские спецслужбы пресекли беспрецедентную атаку беспилотников на военные объекты и арестовали девушку, готовившую убийство высокопоставленного офицера в Москве, сообщили в ФСБ.
Подробнее07:37 / 09:07:2026
За ночь над Россией сбили 73 украинских дрона
В ночь со среды на четверг дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 73 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
14Подробнее06:08 / 09:07:2026
Иран нанес удары по базам США в Кувейте и Бахрейне
Иранский Корпус стражей исламской революции объявил об ответной военной операции против баз США в Кувейте и Бахрейне.
Подробнее05:41 / 09:07:2026
БПЛА уничтожен над Ленинградской областью
Над Ленинградской областью сбили беспилотник, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее05:09 / 09:07:2026
Спикер парламента Ирана Галибаф: Ормуз будет открыт только на условиях Ирана
Ормузский пролив станет снова доступен для судоходства только при соблюдении условий Тегерана, заявил спикер иранского парламента Мохаммад-Багер Галибаф.
Подробнее





