Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2019
12:56 / 07.08.2019
В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Зеленского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:56 / 07.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:55 / 07.08.2019
Президенты в ходе беседы условились активизировать работу по возвращению удерживаемых лиц, пояснили в Кремле, передает ТАСС.

Российский лидер заявил Зеленскому, что необходимо исключить обстрелы украинскими военными населенных пунктов Донбасса.

Ранее Зеленский сообщил, что провел телефонный разговор с российским коллегой, по его словам, беседа была посвящена ситуации в Донбассе и возвращению украинских заключенных. Он отметил, что позвонил в связи с гибелью украинских военных в Донбассе.

Минобороны Украины во вторник заявило, что в Донбассе якобы в результате обстрелов со стороны ополченцев погибли четыре украинских силовика. Также стало известно, что под Мариуполем подконтрольные Киеву силы готовятся к активным боевым действиям.

11:59 / 22:08:2026
При атаке дронов на Кубань погибли двое детей
В результате атаки беспилотников на Ейский район погибли двое детей, еще двое взрослых госпитализированы, обломки дронов вызвали пожар в порту, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подробнее
09:30 / 22:08:2026
Силы ПВО за ночь сбили 457 украинских дронов над 16 регионами России
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 457 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 16 регионами России и акваториями Черного и Азовского морей, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
08:57 / 22:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти летевших к Москве БПЛА
Российские системы ПВО отразили атаку пяти дронов, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
08:12 / 22:08:2026
ВС России нанесли удары по депо и логистическому центру в Киеве и области
ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками по депо «Дарница» в Киеве, логистическому центру «Бровары» в Киевской области, а также складам и резервуарам с ГСМ для ВСУ в портах «Черноморск» и «Южный».
Подробнее
07:48 / 22:08:2026
Пожар произошел в результате атаки БПЛА на склад Ozon в Самарской области
Беспилотник атаковал склад Ozon в Самарской области, начался пожар, сообщают губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и сам маркетплейс.
Подробнее