Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 августа 2019
08:15 / 06.08.2019
Названа предварительная причина пожара на военном складе под Ачинском
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:15 / 06.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 08:15 / 06.08.2019
«Причина предварительная – это человеческий фактор. Точнее скажут следственные органы и прокуратура», – передает РИА «Новости» слова Булгакова.

Он добавил также, что арсенал будет расформирован.

В свою очередь глава Красноярского края Александр Усс сообщил, что оценку ущерба от взрывов на военном складе проведут в течение трех дней, передает ТАСС.

Накануне сообщалось, что пожар на артиллерийском складе в Красноярском крае, по предварительным данным, произошел из-за подрыва снаряда.

Во вторник на складе боеприпасов под Ачинском в Красноярском красе произошло возгорание, после чего начались взрывы. В результате ЧП пострадали девять человек, еще один человек числится пропавшим без вести. 

06:38 / 23:11:2025
Собянин сообщил о втором сбитом беспилотнике на подлете к Москве
Сбит еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:45 / 23:11:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Беспилотник, направлявшийся к столице, сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:29 / 23:11:2025
В Литве пригрозили ограничить транзит в Калининград из-за конфликта с Минском
Вильнюс может рассмотреть вопрос об ограничении транзита в Калининград, если не прекратится контрабанда сигарет с территории Белоруссии, а литовским фурам не разрешат вернуться домой, заявил глава правящей Социал-демократической партии Литвы (СДПЛ) Миндаугас Синкявичюс.
14Подробнее
00:21 / 23:11:2025
ПВО при отражении атаки на Севастополь сбила три беспилотника
Над морем системами ПВО сбиты три беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
14Подробнее