Взрывы на складе боеприпасов под Ачинском стихли
В городской мэрии сообщили, что «звуки взрывов начали утихать утром».
«Сейчас – совсем тишина», – приводит РИА «Новости» текст сообщения.
Как заявили в администрации Ачинска, «часа два назад еще слышны были взрывы, сейчас уже нет». Городские власти сообщили, что «взрывы прекратились», передает ТАСС.
В центральной районной больнице сообщили, что к ним доставлены 11-й и 12-й пострадавшие. Один из них – «гражданский, который работает в воинской части», его поместят в травматологическое отделение. Второй проходит обследование, по результатам которого примут решение о том, нужна ли госпитализация.
Напомним, пожар и взрывы произошли на складе боеприпасов у поселка Каменка под Ачинском. Проводится эвакуация. Городская администрация пока запретила жителям возвращаться в «зону риска».
02:22 / 03:12:2025
Ушаков сообщил о еще четырех полученных от США документах по Украине
Российская сторона в ходе переговоров ознакомилась с документом по Украине из 27 пунктов, а также получила еще четыре документа, суть которых обсуждалась с американским спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.
Подробнее01:50 / 03:12:2025
Ушаков заявил о договоренности с США не раскрывать суть переговоров в Кремле
Компромиссного варианта плана по Украине пока нет, но некоторые американские наработки, выглядят приемлемыми, их можно обсуждать, заявил журналистам после пятичасовых переговоров в Кремле помощник российского президента Юрий Ушаков.
Подробнее00:49 / 03:12:2025
Переговоры Путина и Уиткоффа завершились через пять часов
Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом в Кремле, завершилась около полуночи почти через пять часов после начала
14Подробнее21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее





