Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2019
19:05 / 05.08.2019
На тушение склада под Ачинском решили перебросить пожарных роботов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:05 / 05.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:05 / 05.08.2019
Об этом сообщает ТАСС.

Также в Минобороны отметили, что горящий военный склад собирались расформировать к 2022 году, передает РИА «Новости».

«Склад Центра МТО Центрального военного округа в Ачинском районе является одним из старейших в системе материально-технического обеспечения вооруженных сил и планировался к расформированию до 2022 года», – отметили в Минобороны.

Напомним, в понедельник на складе произошло возгорание с последующими взрывами. В Сети появилось видео взрывов. Разлет осколков снарядов достиг 15 километров. Пострадали семь человек, 11 тыс. жителей решено эвакуировать.

14:33 / 14:04:2026
Зеленский назвал сроки частичного восстановления нефтепровода «Дружба»
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о завершении ремонта нефтепровода «Дружба» к концу апреля, подчеркнув, что объект сможет функционировать после восстановления.
Подробнее
14:02 / 14:04:2026
Лукьянов: Орбан был ширмой для глубоких разногласий в ЕС
С уходом Виктора Орбана с поста премьер-министра Венгрии противоречия внутри ЕС не исчезнут. Вряд ли появится новая фигура на роль «ширмы», скорее речь пойдет о формировании группы интересов. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал политолог Федор Лукьянов.
14Подробнее
13:17 / 14:04:2026
Кремль выразил надежду на прагматичность нового лидера Венгрии
Москва рассчитывает на прагматичный подход нового премьер-министра Венгрии Петера Мадьяра, несмотря на отсутствие перспектив для дружественных отношений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подробнее
13:03 / 14:04:2026
Названы сроки поставок первых пассажирских самолетов МС-21
Поставки первой партии из 18 российских среднемагистральных пассажирских самолетов МС-21 запланированы на 2026–2027 годы, заявил замглавы Минпромторга РФ Геннадий Абраменков на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.
14Подробнее
12:41 / 14:04:2026
ФСБ: Киев применяет ИИ и игровые платформы для вербовки молодежи
Украинские спецслужбы активно используют ИИ и игровые онлайн-платформы для поиска и вовлечения российской молодежи в диверсионно-террористическую деятельность, заявил глава Национального антитеррористического комитета (НАК), директор ФСБ Александр Бортников.
14Подробнее