Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2019
19:05 / 05.08.2019
На тушение склада под Ачинском решили перебросить пожарных роботов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:05 / 05.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:05 / 05.08.2019
Об этом сообщает ТАСС.

Также в Минобороны отметили, что горящий военный склад собирались расформировать к 2022 году, передает РИА «Новости».

«Склад Центра МТО Центрального военного округа в Ачинском районе является одним из старейших в системе материально-технического обеспечения вооруженных сил и планировался к расформированию до 2022 года», – отметили в Минобороны.

Напомним, в понедельник на складе произошло возгорание с последующими взрывами. В Сети появилось видео взрывов. Разлет осколков снарядов достиг 15 километров. Пострадали семь человек, 11 тыс. жителей решено эвакуировать.

14:07 / 22:01:2026
Устав «Совета мира» в Давосе подписали 18 стран
В Давосе состоялась церемония подписания устава созданного по инициативе США «Совета мира» по Газе.
Подробнее
13:27 / 22:01:2026
Российские войска нанесли удар по живой силе ВСУ в Славянске
Подразделения Южной группировки улучшили положение по переднему краю, нанеся поражение живой силе и технике четырех механизированных, мотопехотной, аэромобильной и горно-штурмовой бригад ВСУ около Славянска, Берестока, Константиновки, Куртовки, Никифоровки, Резниковки и Степановки в Донецкой народной республике (ДНР).
14Подробнее
12:22 / 22:01:2026
Кремль заявил о необходимости разблокировки активов для взноса в «Совет мира»
Перечисление средств в «Совет мира» для помощи Палестине возможно только после снятия ограничений с российских счетов в США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
11:56 / 22:01:2026
Кремль отреагировал на планы главы Минобороны Украины «убивать 50 тыс. россиян в месяц»
Москва обратила внимание на заявление главы Минобороны Украины Михаила Федорова о намерении уничтожать 50 тыс. россиян ежемесячно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
11:08 / 22:01:2026
Лидеры Евросоюза решили срочно собраться из-за угроз Трампа
Резкие высказывания президента США Дональда Трампа о Европе и его требования по поводу Гренландии вынудили лидеров Евросоюза срочно собраться в Брюсселе для обсуждения дальнейших шагов, сообщили СМИ.
14Подробнее