Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2019
19:05 / 05.08.2019
На тушение склада под Ачинском решили перебросить пожарных роботов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:05 / 05.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:05 / 05.08.2019
Об этом сообщает ТАСС.

Также в Минобороны отметили, что горящий военный склад собирались расформировать к 2022 году, передает РИА «Новости».

«Склад Центра МТО Центрального военного округа в Ачинском районе является одним из старейших в системе материально-технического обеспечения вооруженных сил и планировался к расформированию до 2022 года», – отметили в Минобороны.

Напомним, в понедельник на складе произошло возгорание с последующими взрывами. В Сети появилось видео взрывов. Разлет осколков снарядов достиг 15 километров. Пострадали семь человек, 11 тыс. жителей решено эвакуировать.

19:46 / 02:06:2026
Украинский беспилотник атаковал торговый центр в Брянске
Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаки торгового центра в Брянске с использованием беспилотника, сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Подробнее
18:07 / 02:06:2026
США начали выводить военную технику и солдат из Литвы
Вашингтон приступил к отводу более тысячи своих военнослужащих и вооружений с литовской территории в рамках плановой ротации сил.
Подробнее
16:29 / 02:06:2026
Путин предложил отделить русскую филологию от зарубежной в вузах
Президент России Владимир Путин призвал российские вузы последовать примеру Крымского федерального университета имени Вернадского и создавать самостоятельные факультеты русского языка и литературы.
Подробнее
15:26 / 02:06:2026
Россия запретила ввоз баклажанов и картофеля из Армении
Россия с 3 июня вводит временные ограничения на ввоз плодов семечковых культур, баклажанов, картофеля и сушеных фруктов из Армении, сообщил Россельхознадзор.
14Подробнее
15:02 / 02:06:2026
ВС России поразили десять военных предприятий в Киеве
В ответ на террористические атаки киевского режима, включая удар по Старобельску, Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием по объектам оборонной промышленности и инфраструктуре Украины, сообщило Минобороны.
14Подробнее