Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2019
14:37 / 05.08.2019
В Красноярском крае загорелся склад с боеприпасами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:37 / 05.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:37 / 05.08.2019
Пожар произошел на складе боеприпасов одной из воинских частей, передает «ТВК Красноярск» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Часть расположена между Ачинском и населенным пунктом Назарово.

В Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) района сообщили, что на место ЧП направлены автобусы для эвакуации граждан, сообщает ТАСС.

 

В социальных сетях пользователи также публикуют фотографии, на которых запечатлен столб дыма, поднявшийся от взрывов.

17:39 / 08:12:2025
Путин первой задачей правительства назвал перелом негативной демографической тенденции
Президент России Владимир Путин назвал анализ и внедрение лучших демографических мер поддержки первой системной задачей для правительства и регионов в 2026 году.
Подробнее
17:10 / 08:12:2025
Путин заявил о нехватке принятых мер для демографического развития в России
Президент России Владимир Путин констатировал, что предпринятые на сегодняшний день действия в демографической сфере не оказывают нужного эффекта.
14Подробнее
14:09 / 08:12:2025
Кремль выразил одобрение обновленной стратегии нацбезопасности США
Опасения относительно возможного изменения Стратегии национальной безопасности США при следующих администрациях действительно существуют, однако Москве импонирует нынешний подход, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:56 / 08:12:2025
Власти разных стран ужесточили ограничения Roblox после скандала
Платформа Roblox оказалась в центре международных скандалов из-за масштабных угроз детской безопасности, многочисленных исков и массового распространения противоправного контента.
Подробнее
12:54 / 08:12:2025
Российские войска освободили запорожскую Новоданиловку и Червоное в ДНР
Подразделениями группировки «Днепр» освобождена Новоданиловка в Запорожской области, а Южная группировка освободила Червоное в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее