Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 августа 2019
14:40 / 03.08.2019
Пентагон выступил за размещение ракет средней дальности в Азии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:40 / 03.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:40 / 03.08.2019
«Мы бы хотели сделать это как можно скорее», – отметил он, говоря о намерении США после выхода из ДРСМД разместить в Азии ракеты средней дальности, передает ТАСС со ссылкой на AFP.

Эспер отметил, что лучшим раскладом было бы разместить ракеты в течение нескольких месяцев, но «такие вещи обычно требуют больше времени, чем ожидаешь поначалу».

Ранее в Германии призвали к срочным переговорам с Россией по контролю над оружием.

Напомним, 2 августа Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности официально прекратил свое существование по инициативе Вашингтона. Страны НАТО полностью поддержали решение США о выходе из Договора.

Россия предложила США и НАТО объявить мораторий на размещение ракет средней и меньшей дальности, однако Вашингтон заявил о намерении создавать запрещенные ДРСМД ракеты.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:38 / 10:12:2025
Украинские морские дроны атаковали танкер Dashan в Черном море
Украинские морские дроны Sea Baby атаковали танкер Dashan под флагом Коморских Островов в Черном море и повредили его, сообщило украинское издание «Страна.uа».
Подробнее
19:07 / 10:12:2025
Суд в ДНР приговорил бойца ВСУ к пожизненному сроку за расстрел пленных
В Донецкой Народной Республике суд приговорил украинского военного к пожизненному заключению за расстрел двух российских солдат в июне 2025 года.
14Подробнее
16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
14Подробнее
14:20 / 10:12:2025
Названы даты последнего звонка и выпускного в 2026 году
В российских школах последний звонок в 2026 году пройдет 26 мая, а выпускные вечера намечены на 27 июня с обязательным исполнением гимна и поднятием флага, сообщило Минпросвещения.
14Подробнее
13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее