Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2019
11:34 / 02.08.2019
Договор РСМД официально прекращен
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:34 / 02.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:34 / 02.08.2019
«2 августа 2019 года по инициативе американской стороны прекращено действие Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки о ликвидации их ракет средней дальности и меньшей дальности, подписанного в Вашингтоне 8 декабря 1987 года», – передает РИА «Новости» заявление российского внешнеполитического ведомства.

Ранее в пятницу Россия предложила США и НАТО объявить мораторий на размещение ракет средней и меньшей дальности. Москва ранее подчеркивала, что не исключает возможности размещения запрещенных ДРСМД ракет ближе к США в ответ на аналогичные действия Вашингтона.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:52 / 13:11:2025
Лавров признал подготовку Европы к большой войне с Россией
Глава МИД России Сергей Лавров заявил в интервью итальянской газете Corriere della Sera, которое издание отказалось публиковать, что европейские страны саботируют миротворческие усилия по Украине и готовятся к войне против России.
Подробнее
00:03 / 13:11:2025
Минобороны доложило об уничтожении за три часа шести дронов ВСУ над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило об уничтожении за три часа шести дронов ВСУ над тремя регионами России.
Подробнее
21:56 / 12:11:2025
Кимаковский: ВС России освободили 90% Красноармейска
Вооруженные силы России освободили 90% территории Красноармейска от украинских военных, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее
19:46 / 12:11:2025
Киев объявил о приостановке мирных переговоров с Москвой
Киев прекратил мирные переговоры с Москвой, заявил замглавы министерства иностранных дел Украины Сергей Кислица.
14Подробнее
18:58 / 12:11:2025
Песков заявил об открытости России к переговорам с Киевом
Россия по-прежнему открыта к переговорам с Украиной, однако этот процесс не может быть односторонним, так как Киев не проявляет желания разговаривать, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подробнее