Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2019
08:02 / 02.08.2019
В Бангкоке прогремел десятый взрыв
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:02 / 02.08.2019 | ОБНОВЛЕНО: 08:02 / 02.08.2019
Как сообщает Nation TV, один взрыв произошел около 10.00 (06.00 мск) у здания Главного штаба вооруженных сил Таиланда. Там же были обнаружены два подозрительных предмета, которые сейчас осматривают саперы, передает РИА «Новости».

Еще два взрыва раздались приблизительно в то же время на территории главного комплекса правительственных зданий на северной окраине Бангкока.

Как сообщает телеканал, данных о пострадавших нет.

Напомним, ранее в понедельник сообщалось, что серия взрывов произошла в пятницу утром в центре Бангкока, известно о двух пострадавших.

02:51 / 12:12:2025
Путин заявил о преимуществах нейтралитета Туркмении для страны и региона
Президент России Владимир Путин во время визита в Ашхабад отметил важность нейтралитета Туркмении для поддержания стабильности и сотрудничества в регионе.
Подробнее
00:25 / 12:12:2025
Кремль анонсировал встречу Путина и Эрдогана в Ашхабаде
Президент России в пятницу в Туркмении примет участие в форуме, посвященном Международному году мира и доверия, и проведет двусторонние встречи с четырьмя лидерами, включая Эрдогана и Бердымухамедова.
Подробнее
21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее
20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
14Подробнее
18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее